Предупреждение от не заниматься всяким "тайным", "экстрасенсорным" и т.д.

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_3160816
Может этот пост совсем не гламурный, зато блин правдивый. Это тем, кто всем этим занимается, (хотя и другие причины типа сильных стрессов к такому результату приводят): Лет в 15 я начал увлекаться "магией" и "теорией заговоров", я тоже думал там что-то реальное, "не то что дяди-тети по телеку говорят", ребенок, критическое мышление на нуле, казалось правильным, классным и т.д., (плюс дома постоянная ругань родителей, учеба задолбала, школа дебильная последние 3 года, хотелось что-то найти по душе) хотя я учился на 4 и 5 и даже получил гос стипендию на учебу в США, выучил английский. Мне начинало казаться что вся эта эзотерика получается, потом в 18 в открытую погнал, из США в дурку попал, потом в мягкой форме 2,5 лет гнал дома сидя, потом выбрался из бреда, понял что происходит (там вообще болезнь очень хитрая, многоэтажная ложь с легким но в нужные моменты управлением твоими мыслями - думаешь что все ОК) голоса, галюники в воображении(и даже несколько раз были полупрозрачные галюники в пространстве, ангел, девушка и т.д.) и т.д., потом хуже - уже 3 года сильнейшая психогенная боль почти весь день, даже без боли очень плохо бывает, при этом разговоры которые не остановишь физически, короче это как ад только реально. Недавно стало легче, рисполепт помог, до этого 3 лекарства перепробовал, но кто знает что там дальше будет. Вывод: люди, не тупите, от хрени до психического заболевания не так далеко, даже вылечившись (а там часто болезнь возвращается после первого раза а у многих вообще не проходит) куча проблем: большая часть профессий для вас становится недоступна, семья вряд ли будет, дети с риском шизофрении, родственникам даже не скажешь чем болеешь, время потеряно, у меня сейчас большая часть интереса в жизни ушла, к девушкам не тянет почти совсем (асексуализм приобрел блин, только если очень красивая или интересная девушка тянет), и т.д. Не глупите, живите нормальной жизнью, она один раз только, потом жалеть будете что хрень вашу жизнь поглотила, это реальное зло.