Предстоит поездка в Нижний, я в шоке

Про гостиницы в Нижнем Новгороде. Кто знает?

Предстоит поездка в Нижний, я в шоке Гостиница, Нижний Новгород, Цены

Пригласили нас родственники на свадьбу детей в августе в Нижний. Нас двое с женой и маленькая дочка. Все бы ничего, но попробовав забронировать гостиницу я пришел в тихий ужас.


Начал заранее, за две недели но не могу до сих пор ничего найти. Букинг не работает, сайты самих гостиниц сделаны убого и некорректно.

Как может семейный номер с большой кроватью не вместить семью из трех человек?

(Количество людей не помещается в номер берите второй номер).  "Дополнительное место для ребенка не предоставляется" .  ))) Некоторые особо хитрожопые отели запрашивая количество людей все равно предоставляют цену проживания за каждого.  Архи дружелюбная и гостеприимная ситуация.


Цены проживания гостиниц на карте Яндекса не имеют ничего общего с реальными ценами отличаясь иногда в пять-десять раз!


Попробовал пробежаться по квартирам, та же ситуация.

Даже стремная, неудачно расположенная квартирка с Авито за 3 тыс рублей в сутки, плюс доплата за ребенка 100 рублей плюс залог 2000 руб- пока думал день- ушла.


Вот мне интересно, это так всегда или нам не повезло?  Кто те среднестатистические россияне с зарплатой 20-30 тыс рублей, которые живут за 10 тыс рублей в сутки без завтрака?


Отзывы о гостиницах ужасные, цены космос и все выкуплено. КЕМ?  Заграница закрыта, интуристов нет, кто же так активно отдыхает в Нижнем Новгороде что все отели и гостиницы забиты на месяц вперед?


Если кто в теме, то посоветуйте пожалуйста нормальный отель на 12-14 Августа семье с ребенком.  Пока сумел только забронировать последний номер в  гостинице Азимут за 16 тыс рублей за две ночи! Письмо пришло, хотел уточнить по бронированию, но никто не берет указанный в брони телефон. Я в тихом ужасе...

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.