Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Представитель украинской власти предложил финансировать терроризм

Депутат Верховной рады призвал украинцев поддерживать «повстанцев» Кавказа

Представитель украинской власти предложил финансировать терроризм Политика, Украина, Терроризм, Депутаты, Угроза, Чечня, Россия, Рамзан Кадыров

Александр Горбаруков © ИА REGNUM

КИЕВ, 21 августа 2018, 21:28 — REGNUM Боевиков, атаковавших сотрудников правоохранительных органов в Чечне назвал «молодыми патриотами Ичкерии» депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук 21 августа на своей странице в социальной сети Facebook.


Депутат отметил, что если так пойдёт и дальше, то через несколько месяцев Кавказ восстанет против «российских оккупантов и кадыровских прихвостней».

Представитель украинской власти предложил финансировать терроризм Политика, Украина, Терроризм, Депутаты, Угроза, Чечня, Россия, Рамзан Кадыров

Напомним, 20 августа пятеро молодых людей устроили серию терактов против полицейских. Сегодня, 21 августа, стало известно о смерти пятого участника преступной группы.



Читайте подробнее: В Чечне скончался подросток, устроивший самоподрыв на посту ДПС



Источник:


https://regnum.ru/news/2468260

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю войну со страной начинать из-за одного дебила не стоит, а вот его в террористы записать и посадить при случае было бы неплохо.
раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Этого борова лучше прикопать, чем прокормить

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже не боров, сиськи  до пупка, как у старой бабки, тут кто-то фотки кидал ))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Боров — кастрированный хряк или кабан. Используется в мясном животноводстве. Из-за сокращения синтеза и выделения половых гормонов, менее агрессивен, чем некастрированный хряк, при этом быстрее набирает вес )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой познавательный Пикабу ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как нам относится к человеку который говорит такую фразу:

Послушайте меня, вот послушайте внимательно. Вот я хочу, чтобы вы однозначно меня понимали: если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, которых, за которыми мы будем стоять сзади, не спереди, а сзади.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку