Предпраздничное...

Заебавшийся, и без какого либо настроения я брёл домой. Подумал заскочить в магазин за протеиновым коктейлем ( в простонародье-пивасик) что бы малость расслабится. Купил, выхожу, смотрю идет пара, муж с женой, первый тащит не большую ёлочку, где то метровую, может чуть больше. Решил поинтересоваться где такую малую приобрели. Мол говорю извините, где такую елочку купили? Мужик обернулся: в лесу говорит, там таких дохуя. Я уже подумал а ну ясно, как эти мысли в моей будке перепил вопрос его жены: вам надо? Я тут же сказал что да, хотелось бы, но вот покупать большую не хочется, а маленькую бы вообще-ништяк! Хоть какая то новогодняя атмосфера будет. Пойдем говорят с нами, отдадим, у нас дома еще есть. Вот тогда то я аху...удивился изрядно. Ладно. Пошли. Подходим к подъезду, подожди говорят минутку. Жду. Выносят аж целых 3 штуки! Я выбрал, спросил че по деньгам должен, в ответ услышал что безвозмездно. Поблагодарил, поздравил с наступающим и побрел домой с отличным настроением. Наряжать не стали, решили с девушкой подождать до следующей субботы. Для меня этот случай стал каким то предновогодним чудом, на миг я даже как в детстве поверил в какую то добрую магию нового года. Если вы(та самая пара добрых людей) читаете этот пост, хочу еще раз сказать Вам огромнейшее спасибо, и пожелать всех всех благ! Вы на минутку вернули меня в детство)