Предновогоднее настроение))

Обычно перед новым годом я хожу всегда счастливая, готовлюсь с энтузиазмом и предвкушаю праздник!!

Но в этом году все не так ((  грустно и тоскливо, и не хочется ничего... Думала, так и встречу новый год в плохом настроении...

Да ещё что меня тревожит: летом одна подружка попросила занять 500 баксов до нового года..

А 2 недели назад другая подружка заняла 25 тысяч до 25 декабря..

Обе молчат до сих пор.... Мож из-за этого ещё и грустно...

Но сегодня утром пришла смс о зачислении зарплаты и премии, и знаете, прямо чудесным образом я почувствовала такой прилив сил и радости!! Прямо мигом настроение поднялось и захотелось сразу кучу дел сделать!!!

В общем, новый год будет прекрасным, я уверена!!! Чего и всем желаю!!!! С наступающим!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нет настроения. нет желания что либо делать. Ремонт машины. Ремонт квартиры. Больничный. Не пришла зп, не будет премии, не будет похожу новогодней премии. Одиноко как то. Денег нет, комуналку платить нечем, кредитку платить, кредит. В такое очко себя загнал. Ничего не хочу, толи выпить, толи выпилиться. На одно денег нет, на другое кишка тонка, да и не хватит объективных причин действовать, ведь не хочу ничего. Хочу лежать лицом к стенке и слёзки пускать. Мальчик саша, 25 годиков
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да разве это очко? Итак, что у нас из активов:

1) машина

2) квартира

3) работа

4) молодость

5) прекрасное имя Саша


Да Вы просто чудо, Александр!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку