Предновогоднее настроение))

Обычно перед новым годом я хожу всегда счастливая, готовлюсь с энтузиазмом и предвкушаю праздник!!

Но в этом году все не так ((  грустно и тоскливо, и не хочется ничего... Думала, так и встречу новый год в плохом настроении...

Да ещё что меня тревожит: летом одна подружка попросила занять 500 баксов до нового года..

А 2 недели назад другая подружка заняла 25 тысяч до 25 декабря..

Обе молчат до сих пор.... Мож из-за этого ещё и грустно...

Но сегодня утром пришла смс о зачислении зарплаты и премии, и знаете, прямо чудесным образом я почувствовала такой прилив сил и радости!! Прямо мигом настроение поднялось и захотелось сразу кучу дел сделать!!!

В общем, новый год будет прекрасным, я уверена!!! Чего и всем желаю!!!! С наступающим!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не давай в долг денег столько, что будет жалко, если не отдадут.
Всегда напоминай человеку, перед окончанием срока возврата денег. Чем дольше у него находятся деньги, тем труднее ему будет их возвращать. Прямо скажи ему об этом.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин с малознакомыми я так и делаю! Но это подружки, причем близкие...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

С близкими надо еще строже ибо дача больших денег в долг очень часто ведет к потере дружбы.

Автор поста оценил этот комментарий

Одна подружка стоит 500 бакинских, вторая 25 000 отечественных. Дай то бог, что бы вернули. А, то за своё же бабло и сволочью ещё станешь для близких подружек.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем это не стоимость подружек. Это так они оценили дружбу с Кариокой. Типа лучше потеряю Кариоку, но 500 баксов оставлю при себе. Когда мне не отдавали или тянули с долгами - именно так и оценивал - что для человека размер долга ценнее нашей связи, значит нафиг такого человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу пока так думать. Ещё 2 дня, думаю все будет хорошо. Ну хотя бы скажут что мол форс мажор, попозже отдам.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин.... Я прям чувствую, как им сейчас неловко...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку