Предложил девушке жить вместе

Прива народ,такая штука,встречаюсь с девушкой почти 10 месяцев,(мне ближе к 30 и ей тож)и вот Она 2й раз намекнула на чтоб жить вместе(1й раз я прикинулся шлангом) ну я на трезвую голову предложил жить вместе....А суть такова что я привык жить один,18 лет уехал от родителей в другой город работать,жить,и по сей день ситуация такая же,ни когда ни с кем не жил. Естественно переживаю. Как это жить с девушкой???

Автор поста оценил этот комментарий
Ты увидишь её без косметики. Если что, то не теряйся, просто дня на три потеряйся (какой каламбур), а потом ввались домой в компании пьяных друзей со шлюхами. Все само пройдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она толком и не красится ,лёгкий макияж.видел утром ,после ванны,ни один волос на жопе не посидел,или стрессоустойчив
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно зависит от колонизаторши, но в общих чертах: постепенное завоёвывание шкафов и полок, невозможность приносить жертву носками священному полу, стулья больше не будут вешалками (но ей можно), больше секса ( во всех смыслах) и да, придётся повышать уровень своей чистоплотности и постепенно избавляться от некоторых своих привычек. Еда и чистота опционально. В общем это весело и не трудно, попробуйте, рано или поздно с этим нужно столкнуться, и лучше рано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О ,Да...постепенно моя ванна из 2-3 бутыльков(пена,гель,зуб паста)превратилась в набор для джакузи с уточкой и запахом алоэ