Предложения по приложению pikabu

@SupportTech, глубоко приветствую!
Предлагаю допилить мобильное приложение пикабу, добавив возможность переворачивать его вверх ногами.
Объясню ситуацию.
Обладаю мобильным телефоном и отдельным комплектом мышь+клавиатура. Разъем телефона для зарядки и прочего расположен внизу. Чтобы подключить к телефону мои девайсы, я использую переходник на USB 2.0, чтобы в него подключить адаптер от клавомыши. Таким образом я не могу удобно использовать единственно возможное вертикальное отображение, так как внизу мешается адаптер с переходником. Вверх ногами пытаюсь перевернуть устройство, чтобы оно устойчивое было, так приложение переворачиваться не умеет. То есть у меня вариант юзать приложение либо горизонтально, либо без клавомыши, что в обоих случаях в моей ситуации неудобно. Горизонтальное отображение пикабу я не хочу юзать потому, что контент в этом случае растянут на всю длину экрана, при этом не влезает по вертикали. Можно было бы при горизонтальной ориентации запилить функцию десктопной версии сайта, благо, разрешения смартфонов позволяют.
Мне, конечно, не сложно сейчас из какой-нибудь пластиковой бутылки соорудить подставку для мобилы, чтобы этот "отросток" внизу устройства не мешал, при этом я считаю, что отсутствие возможности развернуть приложение на 180 градусов потенциально может обломать в том числе тех, у кого нижняя часть экрана не работает.
В общем, уважаемые сапорты, к Вам большая просьба, сделайте возможность разворота мобильного приложения на 180 градусов или проработайте горизонтальное отображение в приложении, так как с клавомышью по привычке все равно работаешь как на компе.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.