Предложение руки и сердца.Нужен совет.

Первый пост и сразу с места в карьер.
Через пару дней у моей девушки день рождение, хочу сделать предложение и подарить кольцо. С утра вместе с завтраком, цветы, поздравление и т.д.
Уместно ли эти два события совмещать? День рождение и помолвку? Может обождать пару дней?
Особенно интересно мнение женщин, взглянуть с их стороны
Комментов для минусов нет, минусите так

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будь я на твоём месте, то я бы для начала отметил день рождения, то есть всё как она там планирует, а после данного события, уже вечером, возможно поздним, перед сном, сказал бы что есть еще 1 сюрприз ну и дальше уже как планировал ты. Но это моё личное мнение, на истину не претендую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно. То же самое хотел сказать.

Не стоит портить ни одно из этих событий, перекрывая его другим.

ибо есть 2 возможных варианта:

1) У девушки планы на ДР, вы ей делаете предложение в начале дня, она счастлива, не может сосредоточиться на своих планах, они уже немножко не так идут. Да, это приятный вариант, но все равно не очень.

2) Девушка не очень готова к такому шагу. Вы делаете предложение, она весь день ходит потом на нервах. Праздник испорчен.


В общем друг - делай. Обязательно делай. Но именно ближе к концу вечера, когда останетесь наедине.

Это не означает что надо прям совсем уже перед тем как спать ложиться делать предложение. Допустим у вас тусовка с 6 вечера до 12 ночи. В 11, когда уже все подуспокоилось оставшись наедине делаешь предложение и если все идет по плану, то потом гости будут следующий час недоумевать почему вы так счастливы ;-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку