Предложение

Предложение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
217
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, мне вот было безумно приятно, что муж сделал мне предложение неожиданно, романтично с кольцом, бриллиантом, на одном колене и всё такое. Сам он ни разу не романтик, но простарался сделать всё красиво, так, чтобы запомнилось. Я была на седьмом небе от счастья :)
И вот уж не хотела бы променять тот волшебный момент на: "Ну, чё, Натаха, мож это, поженимся?"
раскрыть ветку (47)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, мой муж подготовился и был в рубашке и с цветами. А я - в спортивном костюме
раскрыть ветку (7)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Он собрался жениться, она собралась в спортзал/отжимать мобилы)

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Муж шел на свиданку с другой бабой, а тут она в подворотне в спортивках с кастетом и паспортом.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

"Жена есть? А если в загс отведу?"

15
Автор поста оценил этот комментарий

"он любил ее, она любила гоп-стоп по ночам"

20
Автор поста оценил этот комментарий
Я была с сальной башкой и в проперданных трусах. Был мой день рождения. Кольцо я сама выбирала(а то говно какое-нибудь купит). Вообще это была чистая формальность, все планировалось намного раньше.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки тоже такие трусы носят?

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они самые офигенные и мягенькие - конечно!

27
Автор поста оценил этот комментарий
Мой "романтик" тоже устроил мне сюрприз. Полезла я ночью в коробочку с бирушами (он моментально засыпает, а потом храпит, как рота солдат), а там лежит кольцо с бриллиантом. От моего ржания он даже проснулся. Утром отобрал кольцо и официально, встав на колено (в пижаме, на кухне) попросил руку, сердце и другие органы до полного комплекта. Годы идут, а коробочка теперь хранится в коробке с памятными "драгоценностями"
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А не пофиг, как предложение делали?) Мне кажется, что важно не предложение и даже не свадьба, а совместная жизнь после этих событий. Честно говоря, меня удивляет, когда говорят, что свадьба, это самый счастливый день в жизни. Почему? А дальше типа все, гроб гроб кладбище пидор?

раскрыть ветку (35)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки любят эмоции. Даже мимолетные эмоции, если они положительные, заставляют девушку улыбаться. А улыбка девушки стоит дороже всего. И каждый раз, когда девушка будет рассказывать или просто вспоминать яркое предложение, она будет улыбаться и вспоминать те эмоции. Ради этого все делается. И такое можно не только с предложением, а с чем угодно, главное чтобы были положительные эмоции.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да! Я как вспомню этот разговор по телефону после 5 лет совместной жизни: " ну чо может пошли распишемся?" , так настроение портится...Сначала растерялась даже. "Ну давай", говорю. А трубку повесила-сидела ревела полдня. Мол что я не девушка что ли-даже нормального предложения не заслуживаю? Свадьбы до сих пор не было( А мне хочется...

Зато 4 года спустя отомстила-о том, что он станет папой сообщила в телеге. (Не специально, правда- не планировала так делать, просто растерялась, когда узнала, хотя ребёнок долгожданный и запланированный) Обиииделся! "Как-то не по человечески", говорит.

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне не пофиг. Муж постарался сделать красиво, и я это ценю. Мне приятно об этом вспоминать, приятно рассказать об этом сыну.
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Представляете, она пошла в дамскую комнату, присела на трон поразмыслить. И тут замечает, что бумаги-то нет... И тут вдруг начинает играть скрипка...Шаги приближаются к ее кабинке... И под дверь будущий жених просовывает колечко.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Только так это себе представляю.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Завёрнутое в туалетную бумагу :)))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Восхитительно)

49
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как, это определенный важный этап в жизни, хочется сделать его запоминающимся и красивым. Я бы не хотела, наверное, суперпышную свадьбу, когда головной боли больше, чем радости, когда ты только и думаешь, а все ли принесли, а все сделали, всем досталось, а тут куда. Но мне и не нравится вариант, знаете, в джинсах перед работой или на обеде быстренько расписаться. Момент смазывается. Все-таки хочется чего-то приятного, красивого, день, когда мужчина официально заявляет всем, что вот моя женщина, я хочу быть с ней.

И предложение тоже в чем-то показывает отношение к человеку. Я все-таки считаю (чисто моя система ценностей), если мужчина не заморочился, не думал, значит, не особо-то и старался, мне было бы досадно.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Почитала комментарии и пойду сейчас своему мужику мозг ещё чуток поклюю. Свадьбы не было, расписались аки быдло. Но уже поздно метаться

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я бля понял вашу схему, я всё нахуй осознал, я сопоставил периоды мозгоебания и её встреч с подругами , совпадает на 80%!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько лет вам понадобилось чтобы осознать эту нехитрую закономерность? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 21

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушники, здесь в опасности мужик, мы не можем стоять в стороне! Надо срочно вывозить его на рыбалку, пока ещё не поздно!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я написала лично свое мнение по этому поводу :) Я понимаю, что у других людей другие представления на этот счет, но я их не понимаю)

4
Автор поста оценил этот комментарий
И ни того, ни другого, я не говорила :) Предложение, свадьба, это одни из приятных событий в совместной жизни, а на счастливые моменты не может быть пофиг и приятно, когда оба работают над тем, чтобы радовать свою половину и дарить радостные эмоции.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнила после вашего коммента, как одна моя знакомая (уже разведенная к тому моменту и с ребенком) говорит незамужней и бездетной мне: - я считаю, что каждая девушка должна побывать в белом платье на своей шикарной свадьбе! Я очень долго с этого смеялась. И что блять, помогло тебе твое платье в семейной жизни?
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А про семейную жизнь она не говорила :D все честно)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я вот больше четырех лет в отношениях, и мне вообще не важна как сама свадьба, так и замужество в целом, я туда как-то совсем не стремлюсь, но в целом я считаю что если уж делать предложение, то не буднично, потому что смысл иначе? Этих уютных будничных моментов уже 100500 было за время отношений. Если предложение будет одним из них, то что вообще делает его особенным? Потому что я не верю, что сама свадьба что-то меняет.  Для меня это просто красивые ритуал, и если убрать его ритуальную часть, то в чем вообще смысл? (Ну кроме правового статуса для государства, конечно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот даже и забыла - и как пожениться решили, и как потом предложение делалось, он же все равно спросил "по правилам")) А вот как решили двойную фамилию взять - помню, и это у меня улыбку вызывает каждый раз)

Автор поста оценил этот комментарий

а я все не получила романтики) сначала вроде просто в разговоре согласилась и все как то пошло поехало..

в день бракосочетания свекровь принесла офигенный букет с зелеными розами и мужу моему (тогда еще будущему) дает в руки, мол сделай все красиво, предложение романтично бла бла..

муж в итоге берет букет, пихает мне в руки и утвердительно "Будешь моей женой!")


потом конечно было много романтичных моментов, но уже не связанные с предложением)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Во втором случае отказали бы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку