Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Предлагаю сохранить твит и проверить кто будет прав.

Лично я придерживаюсь мнения Олега, но насколько он хороший пророк узнаем через месяц.

Предлагаю сохранить твит и проверить кто будет прав. Политика, Следующий митинг, Алексей Навальный, Лурье, Сентябрь, Ожидание, Схоронил, Twitter

ссылка на твитт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня смутное подозрение, что политическую акцию, которая явно имеет негативный окрас в сторону одной из партий, в Единый день голосования просто таки не согласуют. И, ИМХО, абсолютно правильно сделают.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Навального когда это останавливало? Выгнать своих сторонников, которых потом торжественно примут, а Алеша из-за границы будет героически вещать про кровавый режим - что может быть прекраснее? =)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше скажу, он в своем ролике напел, мол в этот день, ничего согласовывать не нужно, мне вот интересно, он реально дебил или только свою аудиторию за дебилов держит?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну был бы дебил - давно бы сидел. Навального не надо считать глупым, очень умный мужик... глупые - адепты его секты. Но для того он ее и создавал, чтобы на них, как в пословице, "воду возить".... ну в его случае - летать на отдых.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку