Предлагаю новый мем.

БМ молчал
Предлагаю новый мем. БМ молчал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как активно его выставляют дураком. Ребят, вы бы почитали чтоли ,какие в стране принимаются решения и законы.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
А какие законы там принимаются?
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они хотя бы олимпиаду в Сочи выиграли и на солнце высадились, а вы продолжайте смеяться дальше.
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это южнокорейские фейки.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не изменяет отсталости страны и политической несостоятельности. Если даже на фейки соседей не могут ответить и просто запираются в своем маленьком закрытом царстве.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я люблю почитать сайт inosmi, рубрику inotv на RT, где приводят переводы иностранный СМИ на русский. И, когда почитаю, как нас угнетает кровавый тиран Путин, начинаю сомневаться, так ли уж много мы знаем о реальной обстановке в КНДР.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не утрируйте, пожалуйста.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "не утрируйте"? Я читаю статьи Washington Post о России, сравниваю с реальностью, всё же привожу к выводам, что и наше представление о Северной Корее может несколько отличаться от того, что там происходит в действительности.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы читаете только избранные статьи, любезно отобранные RT. Хотите читать зарубежные газеты, открывайте их сайты и читайте, но предупреждаю сразу: Россия там на главной будет редко.
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=76a0uF585Vk
https://www.youtube.com/watch?v=kLnJLK5VbGs
Вот вам наши российские взгляды на Северную Корею.
Какие мои слова вы отрицаете? То, что они самостоятельно закрылись от всего мира? То, что политика их правительства действует только во благо ограниченного круга людей, а не народа? То, что страна отстает по всем фронтам, кроме ядерных игрушек?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, я посмотрю на досуге. Ролики RT бывают очень познавательны.
Я же просто замечаю, что порой и за границей пишут об изоляционизме России и её диктаторской власти. Возможно, Россия - не самая приветливая страна для т.н "цивилизованного мира", но всё же вижу время от времени немало преувеличений, так что не исключаю, что в КНДР "не всё так однозначно".
Как Запад может не понимать во всей полноте сложного отношения многих из нас к Сталину, так и мы можем не всё понимать насчёт их отношению к Ким Ир Сену, Ким Чен Иру и Ким Чен Ыну.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фраза "т.н. "цивилизованного мира" в контексте твоего комментария очень многое говорит об "объективности" твоего взгляда на мир, "широте" кругозора и "непредвзятости" суждений. Ну тут уж, как говорится, кому война, а кому мать родна.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте! Я сама корейка, живу тут уже 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте! У нас не все так однозначно! Никто не хочет Ким Чен Ына...
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за интересны ресурс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста!
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну ладно про Сочи, но про Солнце новость не может быть фейком. Вон они на солнышке сидят, ерундой страдают
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
это фейки. и про расстрел из миномета тоже фейк.
Автор поста оценил этот комментарий
На солнце высадиться - это да... Это сильно...
Автор поста оценил этот комментарий
и где вообще читать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь их можно услышать только лишь сидя на скамье подсудимых )))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, расстреливают министров обороны из зенитного орудия, например. Сегодня, кстати. За то что уснул на мероприятии.
Вообще за четыре месяца 2015 года в Северной Корее были публично казнены полтора десятка высокопоставленных чиновников. В январе этого года лишили жизни заместителя министра лесного хозяйства.
Ёбнутый он кароче, похлеще Сталина.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку