Правительство опять в трусы граждан лезет

МОСКВА, 29 мая. /ТАСС/.

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова предлагает принять меры по ограничению продажи в аптеках абортируемых лекарственных препаратов. Об этом говорится в докладе детского омбудсмена за 2019 год, текст которого имеется в распоряжении ТАСС.

«Уполномоченный последовательно проводит работу, направленную на защиту права на жизнь, а также защиту ребенка от насилия, в связи с чем полагает необходимым рекомендовать правительству РФ принять дополнительные меры, направленные на ограничение продажи в аптеках абортируемых лекарственных препаратов», — говорится в документе.

Также предлагается принять меры, направленные на изменение в системе финансирования лечебных учреждений, при котором «клиники будут заинтересованы в сохранении ребенка, а не в оказании услуг по проведению искусственного прерывания беременности».


https://news.mail.ru/society/41976215/


Меры по изменению финансирования - видимо страховые будут платить копейки больнице за аборты или вообще не платить.

Задолбали, чесслово.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное часто пользуешься, раз задолбали?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я физически не могу этим пользоваться )

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрировали или с рождения проблемы?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Пол мужской.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно!? Писала пост женщина. Вроде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть. И как вы это определили?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так обрюхатить можешь, парни потом часто просят что б баба аборт сделала, тоесть пользуются услугой. А воспитание в нормальной семье ложиться на обоих родителей. Так что считать что это только девушки решают, ну такое себе. Сюда же давление на нее со стороны родителей и своих и чужих. Так что потенциально не пользуются только бесплодные.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но все-таки окончательное решение принимает женщина и больше никто. Да и, безоперационная контрацепция для женщин просто в разы более эффективна. Достаточно таблетку раз в день принимать и шанс забеременеть в десятки раз ниже, чем при правильном использовании презерватива.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, особенно лет в 14-16, вот ни кто на неё не влияет)
Не, ты пойми, я сам против того что б запрещали аборты, сам думаю не стал бы пользоваться (в плане отправлять жену), но у других иные мировоззрение и обстоятельства. Но вот заявления типа "я мужик по тому не пользуюсь.." ну так, а чего тему тогда создал если не касается? Ещё и с посылом что власть к нему в трусы лезет. Чисто вбросить? Какая то непонятна позиция.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку