Правильный намёк на подарок.

Такой скромненький намёк
Правильный намёк на подарок. Такой скромненький намёк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Электроаксутикой Ibanez, с тонкой настройкой, с парой кабелей, струнами Elexir, стукнет.
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И еще вдогонку теплым ламповым маршалловским усилком ватт на 100-150 с кабинетом, да...
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ламповый маршалловский усилок на 150 ватт с кабинетом... у меня аж слюнки потекли...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
И похер ,что он сам по себе чуть не на порядок дороже той гитары)))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Если хочешь хороший, чистый, качественный звук надо тратить очень много денег.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер надо. Весло за пять тыщ, комбик "роланд" на 15 ватт за три и педалька "лель" сделанная дядей васей в соседнем гараже за тыщу - и вот новая звезда панк/ска/гранж/другойжанр взошла!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
эхЪ вы)шутнички) если руки из жопы, то никакая гитара, а тем более комбик, не спасут)толковые гитарист и из гитаролопаты выжмет всё что нужно. вот тебе пруф)
https://www.youtube.com/watch?v=Kbb-qfiEzvk&list=UUHH3KH...
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по видосу Fender Esquire полная шляпа, Gibson Les Paul Paul Landers - реально рулит, а ESP отличный тяжеляк лабать могёт. Хоть как перенастраивай - сразу звук слышно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сейчас Пушной на этом Фендере и играет. На вкус и цвет, херли.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет - согласен. Мне не нравятся бренчащие звуки, больше мелодичное гитарное звучание притягивает.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так скажу - гитарист из меня как из говна пуля, но после моего весла настоящий джексон(камрад себе обновку купил после увольнения) - это как после запорожца на ламборджини пересесть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
то просто из тебя гитарист как из говна пуля) даже если сравнивать самую дешёвую и самую топовую гитару - звук не слишком отличается. да, топовая звучит чуть чище. чуть лучше передаёт звук, но разницы чтобы прям УХ *БАТЬ ВОТ ЭТО РАЗНЫЙ ЗВУК - нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сука,вот в точку,парень.
Автор поста оценил этот комментарий
Педалька "Лель" доставила :)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня электруха за 2500 (+1500 "доведение до ума") и комбик рендел 15 ватт за косарь, мне свой звук нравится, комбик звучит полу-лампово, гитара звучит неплохо, дерево не запомнил, но читал о нём что на нём лучше всего звучит и не ядрён, и не стекло (гитару и комбик покупал с рук у щедрого чувака)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел удалить свой комментарий, из-за того что не смог закончить мысль, но время вышло. @moderator подсоби
Автор поста оценил этот комментарий
А после всего этого звук портит микшер за 15 килорублей.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Что же вы все дрочите-то на этот распиареный бренд, jvm 400 ихний полный шлак.
Если уж чистый крутой, то это только к JC120..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не мог не вставить эту картинку :c
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за ошибку С:
Автор поста оценил этот комментарий
Ихний((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за ошибку С:
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чем не угодил Fender CD100ce с оригинальными струнами или Yamaha APX500? Звук более высокий, чисто гитарный, очень полный (http://www.youtube.com/watch?v=eJUOGzCsKdc ). За те же деньги Ibanez AEL 30 можно взять, он будет более низким, как раз Цоя играть (http://youtu.be/e_quDqTacDA ).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку