Правильно расскрасил

Правильно расскрасил
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была в первом классе такая раскраска... Привозили американцы в школу и раздавали... Было похоже на секту все это
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
к слову о сектах. дело было пару лет назад. сижу дома, стук в дверь. спрашиваю "кто?", мне в ответ "показания счетчика снимать". я открыла. за дверью стояли тетки в количестве 2х шт. одна со стеклянными глазами и с книжечкой в руках, другая ещё более менее, не совсем зомбированная. и как начали мне втирать что-то про своего бога.

мне это быстро надоело. говорю: "а как ваш бог относится к безголовым мутантам?".

та, которая ещё ничего, пыталась сдержаться, но ей это не удалось. начала смеяться.

зомбированная начала думать,что же мне на это ответить.

в итога я им сказала: "пока ваш бог не найдет ответ на мой вопрос - больше не приходите"
раскрыть ветку (44)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ком не никогда не приходят((((
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
радуйся! я часто на них натыкаюсь.

обычно как-нибудь от них отвязываюсь. но когда настроение "пошалить", либо когда задолбает всё, могу и ответить как-нибудь.

встретила я бабку сектантку, когда выходила с почты. там массово вербовать можно))))
говорит она мне: "как вы думаете, ужесточение законов, либо вера в бога сделают людей добрее?"
а я раздраженная была, умотанная за рабочий день, поэтому выдала "все делается во славу сатане!"
пока она в себя приходила, я быстрым шагом ушла в закат (а то прилетело бы ещё) :)

у меня много таких историй)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
:D

Ко мне вообще никто не подходит D:
Один раз цыганенок за руку ухватил и спиздил часы за 4 тысячи. Заметил только дома.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
цыгане (с некоторой стабильностью) говорят, что на мне порча. и, почему-то, посылают в церковь! ЦЫГАНЕ!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, на меня тоже порчу наводят цыгане. ТАК ВОТ ОНО ЧТО! По этому меня и не зомбируют! На мне порча!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
причем версия у них одна - я у какой-то Лены увела мужа. проблема в том, что я не знаю никакую замужнюю Лену. и вообще forever alone...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане буддисты - знают все о твоей прошлой жизни!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
XD
мне теперь страшно выходить на улицу!
Автор поста оценил этот комментарий
Видно, дела с тобой совсем плохо, что все, и даже цыгане тебя в церковь посылают.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было загадать им загадку: "Если бог всемогущий, то сможет ли он создать камень, который не сможет поднять?".
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, я бы увидела пробуждение их разума
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Или:
"Если бог всемогущ и всевидящ, то почему он дозволил сотворить ангела, который позже предаст его? Не намекает ли это на то, что бог не всемогущ? Почему бог не предотвратил даже намека на создание такого ангела? Не значит ли это, что бог не всевидящ?"
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
я боюсь, что если я скажу это сектантам, они начнут считать меня своим новым пророком (или что-то в этом роде)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Не убий
Не укради
Не блядствуй
Не клевещи
Не лги
Увиди мужа Лены
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты мне нравишься! давай сделаем нашу собственную секту и будем принимать только мужей Лены
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужская проституция что ли?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
это уже по желанию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты до сих пор forevef alone.
У вас мужи Лен зажрались.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Бог хоте, чтобы люди, которые к Нему придут, выбрали Его сами. Если бы не было дьявола, и выбора бы не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош.
Автор поста оценил этот комментарий
Был он преданным сыном, но изгнан за свои свершения. Чё там, Сатана змием в райский сад прокрался?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Черт эту Библию разберет)))
Читал две разных версии и везде разно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Пушкина читал. Гавриилиада. Не так ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вроде. Говорю же, черт их разберешь) Их вообще в двух словах помню. Прочитал - не понравилось - забыл. Всегда так с книгами, которые не нравятся.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
баптисты наверное. немного странноватые ребята как по мне
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку