Правильно ли?!

Хочу узнать ваше мнение уважаемые пикабушники. Мнение касательно вот этого поста на пикабу http://pikabu.ru/story/_1412866. Стоило мне только сделать репост из странички пикабу в вконтакте к себе на стену, как сразу же сразу же несколько моих друзей написали что эта девушка легкого поведения(в грубой форме), что меня крайне расстроило, потому что я считал такой стиль в одежде вполне нормальным и не хотел судить о человеке по одежке. Поэтому хочу спросить у вас, как вы относитесь к таким людям? вешаете ли сразу ярлыки на них? Сразу скажу что за плюсами не гонюсь, ибо правда важно мнение.
Автор поста оценил этот комментарий
А он может и не посмотрел бы на нее, будь он в нормальной одежде. Провокация на изнасилование.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас я попытался думать как насильник, и нет, раз уж решил то плевать на одежду
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раздевается, как считает нужным. Только если ее потом изнасилует в подворотне, кто виноват-то будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эммм насильник)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как же не знание закона не освобождает от отвественности?

Если девушка выглядит, как шлюха и думает, что это красиво. То у нее что-то плохо с мозгами и вкусом и интеллектом. ЧТо не делает ей чести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред полный, всё это условности, я видел часто вызывающе одетых девушек, у меня есть такие знакомые даже, они верны своим парням годами ни смотря ни на что. Девушки такие что может просто хотят привлекать к себе внимание, и не обязательно что бы привлекать партнеров, им просто нравятся взгляды часто, внимание.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорила, что они могут быть и девственницами.
Дело вкуса. У них его нет. (по моему мнению) Для меня они пустые шлюхи. Всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вкус ваш простая условность, всё в ней отлично сочетается и хорошо выглядит)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас слишком опасно так одеваться, уже не те времена... Русский мужик глянет...подумает пошлое..и пойдет своей дорогой (хотя бы большинство). Но сейчас в нашей стране стало очень много "неРусских"... а вот эти ребята себя контролировать не умеют...они как "детки в магазине игрушек"... кто кричит "купи, хочу"... а кто молча берет с прилавка что хочет... да и играют потом вместе..а сломав выкидывают "в лужу"... (не говорю что все "неРусские" ребята такие... дурные... в каждой нации хватает "плохих"...но в "ихней" их почему-то больше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вопрос был не совсем об этом, я хотел узнать считают ли шлю...ой. Ну по идее тогда вообще красивым быть опасно в таких условиях, "неРусские" могут и просто красивое личико разглядеть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1. Представь, что ТАК одета твоя жена, когда ходит за покупками ОДНА.
2. Представь, что ТАК одета твоя ДОЧЬ.
3. Представь... да нет, этого достаточно.

Послесловие: если ты готов к тому, что твои близкие женщины будут так одеваться - что ж, видимо, ты ультрасовременный и широких взглядов человек. (Сарказм?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не всегда всё так как мы представляем, сразу скажу, что как правило, дети разочаровывают своих родителей в одежде, ну или хотя бы очень часто. Мне не кажется что эта девушка шлюха. я не вижу ни чего плохого, может быть если бы моя дочь оделась так, то я бы скорее всего злился бы но смирился)