Правила [pkb] для agar.io

Порылся по пикабу и не нашел поста на эту тему. Негласные правила в этой игре у нас были постоянно, думаю, пора их огласить.

Сам я играю под ником [pkb] fishbn`a и реально накипело, когда свои же съедают своих (если, конечно, это не необходимость), не помогают и полнейший эгоизм, причем с приставкой [pkb].

Лично мне уже надоело играть одному, и, на мой взгляд, командой намного веселее и интереснее. Если мы играем командой, елки палки, давайте наконец придерживаться разумных правил или нахер вам тогда эта приставка?

1. Корм. Я предлагаю ввести самый разумный на мой взгляд сигнал о том, что вы просите вас покормить - крутиться вокруг (т.е. вокруг своей оси двигать мышкой). Это будет говорить о том, что вас недокормили на ваш взгляд (если вы отдали часть себя другому) или вы просто нашли чувака с [pkb] и просите себя покормить. P.S. да, имейте совесть, не нужно проситься вас покормить, когда я сам весом (ну, или кто-то другой) 100-300, ибо при таком весе важна каждая крупинка.
Да, если кто не знал: одна частичка корма это 14 веса.
!!! ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ КОРМ ЕСЛИ ВЫ МЕНЬШЕ 20 ВЕСА !!! (вернее, около 20. В общем набирайте хотя бы 25-30 и уже тогда ищите кого побольше).

2. Ники. Ребят, реально прошу вас ставить приставку ПЕРЕД ником, а не после. Т.к. когда ты маленький подплываешь к большому посмотреть на ник, то априори ты делаешь это с левой стороны, чтобы заметить приставку (ибо почти все ставят приставку слева), но порой приставки не видно, потому-что она с правой стороны. Да, это реально так.

3. Съел - отдай. Здесь особое внимание. Ребята, я не понимаю товарищей, которые, например, не отдают часть себя тому же мне, чтобы я забрал и откормил. Хватит, елки палки, ждать эту гребаную минуту и подставлять как себя, так и других, которые находятся возле вас (ибо чем меньше вы, тем больше вы привлекательны для других шариков). Я всегда откармливаю примерно столько, сколько мне отдали. Ну, в крайнем случае, вы можете попросить еще, если считаете, что вам недодали :)
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, БЛЕАТЬ! Если вам кто-то отдает часть себя, будьте добры откормить обратно. Иначе какого хуя? Еще раз говорю, не кормите в таких случаях - нахер вы тогда ставите приставку?
Вообще, если правильно делать, то нужно откармливать примерно столько, сколько и вы сами. Чтобы два шара были примерно одинаковые. Зачем? Чтобы в случае чего (напр, разделились вы, или в вас кинули колючку, вы без проблем смогли отдать себя товарищу с [pkb], а не тратить еще время на откормку его (которого может и не быть и вас сожрут те, кто оказался рядом).
Правило хорошего тона: чтобы чувак, которого вы откармливаете, был чуть больше вас (ну, допустим на сотку). Ну, или выше вашего места в топе, ибо он же вам отдал себя.

4. Если кто-то охотится за более большими шарами. Товарищи, епта, на сервере, как правило, есть правило хорошего тона - видим, что чуваку не хватает сожрать другого, отдаем себя (сколько нужно), чтобы чувак сожрал другой шарик и потом чувак должен вернуть какую-то часть вам обратно, чтобы все были довольны. И это ништяк, и это нормальный союз! Но есть какие-то мудаки, которые, пользуясь тем что они больше как вас, так и союзника, просто жмут пробел и жрут как тот шар, за которым вы гнались, так и вас. Кароче, не надо так.

Кроме того, если видите, что пикабушника сейчас сожрут, вперед, помогать ему! Этот пикабушник, опять же, должен будет вам отдать корм обратно, если он не вонючка.

5. Колючки (вирусы). Ну, лично я, когда вижу более большего товарища (но, в принципе, не важно, какого размера товарищ), тусуюсь рядом с ним и моя задача это в случае чего его съедать и потом откармливать и если он гонится за кем-то большим, то, во-первых, откормить его побольше (см. п. 4, а во-вторых кидануть колючку в того, за кем гонится). Не жалейте себя, ибо вас откормят, если, конечно, это не мудаки. Но для таких мудаков я и пишу этот пост.

6. Позвать. Дело в том, что когда ты, например, бежишь за кем-то большим (напр. заметил), то тебе явно нужна будет помощь (т.к. скорее всего ты разделишься или тебе нужна подкормка). Предлагаю ввести условный знак - 2 раза кинуть подкормку в другого товарища (w). Другой человек будет знать, что ему необходимо передвигаться к первому.

Ребята, еще раз напоминаю, если вы не хотите никого откармливать, кидать в других колючки, помогать и т.д., то нахуя вы вообще нацепили приставку на ник? Командная игра это чуть иначе, что вы подписались [pkb] ляляля и вас покормили и вы счастливы.

Предлагаю, в общем всех тех, кто не соблюдает правила наказывать киданием в них колючек. Ибо чтот зажрались.

Спасибо, у меня все.