Правила переписать? Раз плюнуть!!

Правила переписать? Раз плюнуть!! Фотография, Не мое, Знак не помеха, Нарушение

Беларусь. У въезда на пирс на территории Robinson Club дорожный знак «Въезд запрещен»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

В правилах есть пункт, который гласит, что на табличках кроме общепринятых надписей могут находиться произвольные пояснения к действию знака, при условии что они являются изложенными в понятной форме, не допускающей неоднозначного толкования. Так что тут все по правилам.

раскрыть ветку (8)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

36. Допускается с разрешения ГАИ применение на дорогах табличек, имеющих краткую надпись с однозначным толкованием.

А вот и этот пункт

А то развонялись

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если это частная собственность, я же имею право у себя на даче нарисовать знак "кирпич" и поставить между посадками картофеля с надписью "хуй"? Я просто не очень в законах, уж тем более в Белорусских.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ДУмать головой лень, но хуйню сказать хочется?

1) Знаки нужны на дорогах.

2) Дорога на частной  собственности ( если собственник - юрлицо или место общественное) должна соответствовать нормативным актам, в т.ч. ПДД РБ.

3) Если кирпич будет сответсовать гостам и пройдет проверку в ГАИ, то разрешат. Хотя проще купить готовый. А табличку с "хуй" не разрешат, ибо "хуй" - мат.  

имеющих краткую надпись с однозначным толкованием.

Имеется в виду толкование для основного знака выше.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку