Праведный огонь справедливости

По воле судьбы в субботу оказались каком то неизвестном баре где то возле метро Крылатское, возрастной контингент посетителей 30+.

Компания была небольшая, 4 человека. Я, мой начальник, администратор с работы, и певица Стения из моей группы, общаемся как приятели. Чуть позже к нам должен был присоединится Ее молодой человек. Пока его не было, мы вдвоём постоянно выходили курить, иногда танцевали медленные танцы.

Через полтора часа к Стении приехал парень, и естественно они начали танцевать, обниматься, и целоваться на танцполе. Сижу пью свой алкоголь, как вдруг посреди медленной песни, с танцпола устремляется ко мне мужчина. Подходит, говорит привет, слушай я тебя давно тут вижу, ты же с девушкой весь вечер был? Отвечаю да, он показывает пальцем на танцпол, где в танце Стения целуется со своим парнем, и говорит, а что это она такая нехорошая целуется с другим? Я конечно объяснил ему, что мы друзья, а они пара, но меня продолжает мучать вопрос. Зачем он это сделал? Зачем подошёл и сказал? Хотел интересной зрелищной драки? Или же в нем воспылал праведный огонь справедливости и обиды за "обманутого" меня?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он тебя хотел, а ты не понял.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а ТС просто забыл обмолвиться, что дело и вовсе в гей-баре происходило. Мужик хотел объяснить, что здесь с другим полом целоваться принято.

По воле судьбы

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так понятно что Стения это сценическое имя трансвистита. Родители же так не назовут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не. Традиционный бар, для алкоголя, танцев и съема) гетероориентированный. Во всяком случае, я хочу так думать((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Проводишь тест?((( плакаю от беспардонности. ))

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, кто тебе теперь поверит.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ясно. Надо ж спетросянить-то =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку