Правда жизни...

Правда жизни... Жизнь, Несправедливость, Попрошайки, Инвалид
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Бегу я однажды утром на работу и тут ко мне подваливает тело лет эдак 30-35 со следами хронической синьки на лице, а в сторонке стоят ещё трое таких же - и спрашивает у меня мелочь... А я как то растерялась и просто молча ускорила шаг. А через пару минут до меня дошел весь смысл ситуации - четверо дееспособных молодых мужиков, стреляют мелочь у девушки. И так у меня бомбануло, что аж хотелось вернуться и высказать всё что я думала на их счёт. А на следующий день обратила внимание, что они постоянно там околачиваются. Короче не подаю я ни алкашам ни "нищим" ни "больным".

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у вас просто мелочь просили. А у меня некий субъект один раз просил сначала денежку, а потом, когда получил ответ, что с собой наличных нету, попросил перевести ему на счёт... если бы мне такое рассказали, я бы не поверила. Но это случилось лично со мной и можно сделать вывод, что высокие технологии проникли во все слои общества, даже в низшие...
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Терминала у него не было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не стала разбираться, просто я настолько опешила от предложения, что почти бегом покинула территорию этих высокотехнологичных клошаров.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будущее наступило...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не так я его себе представляла...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал я один такой, кого просили перевести
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, это тенденция уже намечается.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не берите на свой счёт, им насрать что вы девушка. Они стреляют мелочь у прохожих, а уж кто мимо будет проходить их не особо инетересует. Согласитесь, было бы странно, если бы попрошайки выбирали свои цели исходя из роста/возраста/гендерной принадлежности/длины волос из ушей и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут морозы у нас были, не очень свойственные нашему региону. Крч -37 я охуеваю от морозу, ко мне подваливает мужик в кожаной куртке и без шапки(оч прилично одетый) и спрашивает где тут банкомат у него авто не заводится, а на транспорт нуль наличкой....тупая ситуация, это первый раз когда я кому-то денег дал, но потом мне упала смска о пополнении счета на пару соток и благодарочкой
P.s он сам попросил номер, тк по другому не мог
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не отрицаю, что бывают случаи когда человеку действительно нужна помощь и он в ответ даже готов отблагодарить. Но в наших реалиях, это скорее исключение, к сожалению уже, из правил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку