Правда или не правда, но бывает...

Правда или не правда, но бывает...

Скриншоты комментов

56.3K постов40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж про меня. Я с детства тихий спокойный, никого не трогаю(да и щас в общем-то из квартиры фиг вытянешь, сижу себе работаю целыми днями на фрилансе). Книги там читал, в театре немного играл, радио собирал(в итоге так и не собрал, сложно), танцы бальные.

Доёбывал один хач в школе, мелкий, низкий, но пиздец массивный для своего возраста. С первого класса. По-человечески не понимал. Год, два, три... В шестом классе пошёл на айкидо, в седьмом классе его заломал и так дико психанул, что даже хруст его руки меня не мог остановить. В общем сломал руку, прям на глазах у всех. Меня ещё потом таскали к директору, к психологу, да куда только не таскали. Даже батя приехал, хотя предки развелись когда мне 5 было.

Страшно об этом говорить, но вспоминая этот момент, жалею только о том, что не сломал обе руки.

А кончилось всё хорошо. Алик перевелся в другую школу, компания его сразу от всех отстала(пообещать и им вломить, если ещё будут приставать к ребятам из моего класса), меня посадили с милой девочкой, и я доучился в приятной, дружеской обстановке.

раскрыть ветку (14)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хэппи энд какой-то =)

Рад за вас, если это правда.

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Но не для девочки - он ей тоже руку сломал, чтоб не дразнилась... Как говорится: в тихом омуте-в морду циркулем!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

девочки "из коробки" редко бывают сразу милыми. пришлось немного поработать *злобный смех*

51
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше всего удивляет, что в школе, да как и везде, только после крайних мер почемуто начинают говорить про психологов и тд. Хотя зачастую учителя и другие знают, что этот АЛИК - обезьяна ебучая, у которого небось папаша маршруточник, и они клали на воспитание своей маленькой макаки.


С 6 лет занимаюсь биатлоном там я и познакомился с одним парнишкой(на половину айзер, но в данной истории не важно ибо таких же встречал и русских), а потом я пошел на регби в 9 лет. Там он же занимался. Так вышло, что я со своим малым братом его отмудохал, и конечно все родители детей встали на его сторону, но вот команда и мы знали что он крыса. Но последствий не было, ибо спустя несколько лет его спалили на сборах в краже.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты в коме, тебя алик случайно головой тогда об угол ударил об угол стола и ты вырубился, просыпайся давай... врачи говорят после стольки лет комы уже не встают, тебя хотят отрубить от аппарата..

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а в вашем реальном мире есть интернет? если нет я не буду просыпаться, зря что-ли премы на хорошее качество покупал

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть, и о чудо, проснувшись они у тебя тоже будут!

Автор поста оценил этот комментарий
Кома с интернетом не такой уж и плохой вариант

*NOT BAD.jpg*
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как то не очень, картинка ваша вон не загружается, только имя файла видно

1
Автор поста оценил этот комментарий

тебе может и хорошо, а врачи устали уже твои простыни стирать после твоих "просмотров" порнухи

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще-то я в коме!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня трое так доводили)) Одному нос сломал за волосы об парту, второго душил и долбил затылком о стену, а третьему пальцы на руке сломал(но тут уже случайно, он прыгнул на спину а я его сбросил и с разворота ногой махнул, и попал по пальцам случайно. )

Автор поста оценил этот комментарий
меня посадили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку