Позвоните мне...

Был у меня такой пост Вот и меня постигла сия участь думал вытяну эту ситуацию. .  Больше не могу.  Я на грани в петлю залезть. Без рейтинга..... -...-...-.....

P/S: Спасибо огромное всем, кто откликнулся. Много людей позвонило и написало. А про анонимную, якобы, псих.помощь - это полное ерунда. Я позвонил. У них бесконечные проблемы со связью - звук пропадает постоянно, но это  мелочи. В 10 утра ко мне постучался участковый и 2 часа опрашивал меня с протоколом опроса и т.п. типа, что вы не планируете само убиваться. Анонимная, мать её помощь.


UPD: #comment_205725870

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Лёша, последний час ты разговаривал по телефону со мной :)

раскрыть ветку (21)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Спасибо тебе. Я впервые постороннему человеку выложил всю свою жизнь.  Здесь писали, что зря номер оставил. Мне уже всё-равно.  Если честно - я ждал, как мне советовали -мозг устанет от постоянного стреса и сам перезагрузится. Не выходит. Волнами накатывает. И моменты безнадёги меня пугают.  Сейчас вроде адекватно всё думаю и понимаю, а стоит фотку или песню услышать-увидеть - всё.  Стыдно, что написал. Вроде взрослый мужик, а повёл себя, как .... Ну, на то он и пикабу. Не вырубишь топором.

раскрыть ветку (20)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Всё, как я и говорил, нормализуется.
И да, телефон у тебя сохранился. Ты всегда можешь мне позвонить, я возьму трубу, я внёс твой номер в контакты. И да, если я не взял трубу сразу - я просто сплю. Я пенс, мне можно спать тогда, когда я этого хочу. Я перезвоню тогда, когда проснусь. Просто подожди :)

раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А мои глупые посты пусть останутся напоминанием всем , кто имел глупость влюбиться до безумия.

Страшно до ужаса.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Перезвонили? ТС не обновляется, все ли с ним в порядке?

раскрыть ветку (10)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы списывались на следующий день. ТС пришёл в норму, насколько вообще об этом можно говорить в подобной ситуации. Но, по крайней мере, перестал рассматривать текущее положение вещей как безусловную трагедию.
Я думаю, у него всё будет норм.

Переписывались только что. Он кажется потерял свой пароль на Пикабу. Не может два дня зайти. Но передаёт всем, кто за него беспокоится, что всё хорошо.

@moderator, если не сложно - можно вставить эту инфу в его пост? Чтобы люди сразу могли увидеть, что ситуация перестала быть критической.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дополнить пост такой информацией мы можем только согласия автора поста.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо, он только что написал, что смог зайти. Я думаю, сам с Вами свяжется, если что.

12
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Здравствуйте. Добавьте , если не сложно.

раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator  и вот этот текст огромная просьба в шапку добавить. Только не ссылкой, а текстом.

Всем огромное спасибо. Это не просто слова. Я никогда не думал, что могут мозги просто отключиться. В тот момент, когда я создавал этот пост - я действительно чуть не совершил глупость. Если бы не MarauderRA..Это не просто слова. Я никогда не думал, что могут мозги просто отключиться. В тот момент, когда я создавал этот пост - я действительно чуть не совершил глупость. . Он до самого утра терпел мои сопли. Поступило огромное количество сообщений в вацап и звонков. Ребят. Я сейчас пишу эти строки благодаря Пикабу и людям, которые его населяют. Вы лучшие.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть Вы напишете это отдельным постом? Есть сообщество даже под него :)
Сила Пикабу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наверное так лучше будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отредактируйте, пожалуйста. Что-то дублируются предложения.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Зашёл. Это я затупил. На устанавливал всяких блокировщиков рекламы и меня выкидывало постоянно. Жив- здоров. В среду испытания бассейна. Никому теперь не нужного.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы списывались на следующий день. ТС пришёл в норму, насколько вообще об этом можно говорить в подобной ситуации. Но, по крайней мере, перестал рассматривать текущее положение вещей как безусловную трагедию.
Я думаю, у него всё будет норм.

Автор поста оценил этот комментарий
А вы психолог или просто хороший человек?)
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ни то и ни другое :)
Психолог из меня примерно такой, как и балерина. И хорошим человеком меня назвали бы немногие. Скорее, я нормальный. Нормально реагирую в той ситуации, когда человеку нужна помощь. Просто пытаюсь помочь. Это даже не осознанная реакция, скорее инстинктивный уровень. Таких, на самом деле, очень много. Просто в 3 часа ночи не спал только я :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жму руку

13
Автор поста оценил этот комментарий

Не может быть стыдно человеку за то, что он человек.

Я не позвоню вам, простите. Нет у меня того жизненного опыта, чтобы вам помочь. Но я искренне переживаю за вас, и мне очень жаль, что один человек смог для вас перекрыть все в жизни. Я банальность скажу - жизнь прекрасна и удивительна, и каждый день стоит того, чтобы жить. Потому что каждый день вы можете сделать что-то хорошее, встретить кого-то хорошего, увидеть нечто прекрасное. И сыну вашему стоит лично помочь освоить себя в этом мире. Вам надо только это все вспомнить.

Пожалуйста, не сдавайтесь. Вас так мало, хороших людей, не сдавайтесь!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не вешай нос! Я прожил 18 лет и пацану было 12 когда она со мной втихую развелась и вдогонку забеременела от своего хахаля. Тоже было " хоть в петлю" но встретил ЕЁ!!! На 18 лет моложе меня, мне было 44, жизнь оказывается прекрасна !! И да, тоже ушел с сумкой на перевес. Так что не горюй, все что бог не делает, все к лучшему... А она сейчас одна и хер с ней
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай что такое "токсичная маскулинность". Это социальная норма что мужикам чего-то нельзя делать и как-то надо себя вести. В диких аулах это важно, а то зарежут. Ты можешь плакать, опускать руки, бить посуду. Все что Тебе необходимо. Главное чтобы ты не запрещал себе чувствовать и переживать. Говорю как мужик который специально учился плакать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это полный звиздец.


Мне девушка написала:
"Понимаю, что тебе сейчас нужно слегка побыть внутри себя и пережить всё, что происходит вокруг. От себя могу только сказать, что всё будет хорошо - дай себе это почувствовать во всех проявлениях: и в гневе, и в отчаянии, и в тоске, и в обиде, и в отрицании

А если станет совсем тяжко, не гноби себя (даже если будт очень хотеться), а напиши мне, будем обсуждать неофеодализм и то, почему эта концепция мертворожденная))"

Я в абсолютном шоке. Я, находясь в браке, уже забыл что так можно. Что кто-то может вот так вот легко и непринужденно легитимизировать мои чувства. Вот оказывается я вообще-то человек, а не машина, которая бесконечно ищет пути улучшения и развития семьи.

Второй день я не понимаю что это и как это.. Это вообще законно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку