"Позорники!" Никита Джигурда запретил называть вечеринку Ивлеевой шабашем

"Позорники!" Никита Джигурда запретил называть вечеринку Ивлеевой шабашем Fake News, Настя Ивлеева, Никита Джигурда, Скандал, Шабаш, Волна постов

"Вы видели меня там? Нет! А какой, к чёрту, это шабаш без меня? Все в нарядах идиотских, обозвали "голой вечеринкой", а полностью нагими никого не увидел, кроме одного там, да и тот достоинство своё носком закрыл. Тьфу! Где стрельба по мишеням мужским семенем? Где забивание гвоздей на время фаллосами? Где бои без правил женскими грудями? А ловля мух вагинами была? Тоже нет! Ну и какое они имеют право всё это называть шабашем? На утреннике в детском саду больше экспрессии. Позорники!", – возмутился артист.

@BrieflyLife

Fake News

78 постов61 подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
318
Автор поста оценил этот комментарий
Панин вообще наверное охуел с этого детского сада. Если б там был Джигурда и Панин, даже Джиган охуел бы, а пацанята с носками на писюнах скорее всего убежали бы в слезах, Лолита залетела бы на старости лет, а Ивлеева с Киркоровым прятались в туалете.
раскрыть ветку (16)
55
Автор поста оценил этот комментарий

А Ксюша бы интервью у всех брала)

раскрыть ветку (11)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но это же не интервью!
раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно бы брала
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
В такой-то рот и грех не взять
10
Автор поста оценил этот комментарий
У всех бы брала?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"журналист" - это призвание! Ну у самых масштабных думаю, а мелочь бы так... Оставила кому-то))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, брала бы у пикабушников, а мелочь оставила бы другим)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Хм, интервью? Слово-то какое интересное, ну на отсоси" ©

5
Автор поста оценил этот комментарий
В МРОТ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто бы у всех брала
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уточню - у всех пикабушников))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
49.5 грех не взять
34
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже я в ахуе от этого детского сада. Если для кого-то это разврат и аморальщина… эти люди не представляют масштабов настоящего разврата
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да это просто мода хайпить похуй на чём. Я охуел, когда увидел в телеге посты, где обсирается Ивлеева, типо похудела из-за развратного образа жизни и т.д, фотка её раньше и сейчас и в конце поста.....тадам! Чтобы вы думали? Ссылка на сборы денег для всрф!!! Мне кажется именно эти каналы (между прочим ультра патриотические) творят какую-то дичь. Они уже совсем берега попутали и им похуй, каким образом клянчить деньги у людей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В это же время о действительно развратных мероприятиях такие журналисты даже не узнают
3
Автор поста оценил этот комментарий
Киркоров при виде Панина бы не прятался. Если вы понимаете о чем я...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку