Познакомьтесь. Это "машина пыток". Каждые 7 секунд она издает *пик*. За час я слышу приблизительно 510 *пик*-ов. 3570 раз с утра

Скоро на одного психопата станет больше. Знатоки - подскажите что с этой "машиной" не так?! Хоть буду знать из-за чего я стану психопатом..
Познакомьтесь. Это "машина пыток". Каждые 7 секунд она издает *пик*. За час я слышу приблизительно 510 *пик*-ов. 3570 раз с утра Скоро на одного психопата станет больше.   Знатоки - подскажите что с этой "машиной" не так?! Хоть буду знать из-за чего я стану психопатом..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Было время, когда я работала в Ленте... Ах эти старые добрые времена, когда ты слушаешь противное пиканье штабелера ВСЮ НОЧЬ ДВЕ СМЕНЫ ПОДРЯД!!!!!....кхм...
Так вот, этот погрузчик пищал по всему павильону в течение 12ти часов, с разными амплитудами, приближаясь, удаляясь, затем на складе на одной частоте в течение полутора - трех часов, пока разгружал фуры. Надо сказать, что писк у него был далеко не раз в семь секунд, а примерно раз в две секунды и обладал этот писк весьма тоскливой тональностью...
В общем меня хватило на четыре месяца, после НГ я уволилась, когда поняла, что этот писк я слышу даже дома, когда сплю днем. Я слышала его везде.... В песнях, в лифте, на улице, мне казалось, что этот проклятый штабелер ездит за мной следом и пищит, пИщИт, ПИЩИТ....

Когда меня на работе спросили почему я увольняюсь - я прямо ответила, что не хочу стать психопаткой и рассказала про штабелер - девушки странно переглянулись, а потом Маша (менедж.отд.кадров) сказала мне, что я закрыла третий десяток людей, которые уволились по этой причине....
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял все, кроме того - где вы работали ))
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Сеть супермаркетов "Лента"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Охохо..
Да, если начальство ничего не сделала с этим пиликаньем - они мудаки..
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в общем-то единственное, что там можно было сделать - это как-то звучание сигнала изменить, более мелодичным его сделать, что ли...
Отключать его нельзя по регламенту, мегафон тоже не поставишь, чтобы водители орали в него на логистов...
Так что тут скорее на стрессоустойчивость я провалила экзамен :D
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Макдоналдсе почти 5 лет проработал и ничего. Поначалу тоже очень доставал этот шум. Там же везде все пищит со всех сторон, первые месяца тоже везде эти писки мерещились, потом забил как-то))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мак да.. Шум, гам))
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не смогла... Если бы как-то менялась частота звучания, тональность, амплитуда... В общем если бы я не слышала каждую вторую секунду этот писк одинаковый-я бы может и продолжила работать в ленте... Там платят хорошо, хоть и работаешь на износ, особенно по ночам, особенно в кондитерке...
И все же сломалась, долго мне еще мерещился звук.
Пять лет - даже не мыслю...Свихнулась бы точно ))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
хе хе :)
А джампингом нравится заниматься ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее хобби. Успела попробовать и бэйс, и роуп, и банджи...
Весной готовлюсь вингсьют осваивать. Страшно ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Обалдеть....
Крууть!!!
Всегда хотел, но боюсь малеха, да и денег пока нет D:
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже в коленках слабею, когда вспоминаю, что в мае полечу....аккурат на ДР)))
Будем посмотреть чем закончится))В любом случае дальше земли не улечу XD
А бояться не надо! Надо брать и делать!))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
4 месяца еще нормально!
Так что скорее всего ты прошла экзамен :)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, Настя, а потом куда устроилась? :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потом я устроилась администратором в ресторанчик небольшой на грибоедова 8, это в Питере. Вот где душа погуляла - приятный гул голосов, иностранцы, практика английского и итальянского, обучение работе на терминалах :)
Правда коллектив подкачал, общий язык нашли только с барменом и другой девочкой-админом (одна из трех). С двумя другими не заладилось...

А насчет машины и аккума я даже и не знаю что посоветовать... Если только беруши)) Не бить же ему стекло ради того, чтобы зажечь фары под приборкой и посадить аккум?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На счет работы - это хорошо, классно даже (:
Ну я уже сегодня отчет сделал..)))
http://pikabu.ru/story/_2978930
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку