Познакомлюсь с пикабу-тянкой

Познакомлюсь с пикабу-тянкой Мужчины-ЛЗ, Новосибирск, Знакомства на Пикабу, 36-40 лет, Знакомства, Длиннопост

Привет, Пикабу, даже не предполагал, что когда-нибудь сам обращусь сюда по личному вопросу).

О себе: 40 лет. Не юн, но не лыс. Красив. По-своему. Не женат, детей пока нет(уж, простите, королевский овес еще не посеян). Я из породы гномов - рост 174, вес 80. Увлекаюсь работой и еще немножко работой) Немного тягаю железо дома(штанга для непосвященных). Но, свободное время есть, и хотелось бы его проводить не  только лишь одному, мало кто может это делать,  с кем-то.

Имею в собственности двух кошек(ага - признак состоявшегося и уверенного в себе мужчины). Люблю готовить - нахожу в этом некую медитацию. Для веганов могу забабахать фруктовый салат, а если ты в нашем почетном обществе трупоедов - то афигенный борщ на косточке.

Немного тренькаю на разных музыкальных инструментах. Обожаю горланить караоке(думаю, что хорошо пою, ага). Зимой прячусь под пледом, летом обожаю гулять до глубокой ночи.

Кого ищу: девушку. Желательно живую. Боевую скво, с которой можно вместе пытать врагов и отнимать у них скальпы. Ну и прятаться под одеялком тоже.

Пишите в телегу, если тоже не любите бледнолицых: @Subman1981

Познакомлюсь с пикабу-тянкой Мужчины-ЛЗ, Новосибирск, Знакомства на Пикабу, 36-40 лет, Знакомства, Длиннопост