Познакомлюсь. Московская область, Москва.

Всем привет!

Немного о себе.

Меня зовут Кирилл. Мне 31 год. Живу на севере Московской области, рядом с городом Дмитров. Рост: 189 см. Вес: 75 кг. Вредных привычек не имею. Не курю. Могу выпить пару бокалов вина на НГ или ДР. Женат не был, детей нет. В большей степени интроверт, но не совсем безнадежный: тяжело схожусь с людьми. По характеру довольно спокойный, скромный человек. По образованию: инженер садово-паркового строительства. Работа связана с круглогодичным выращиванием цветов. Музыку слушаю в принципе разную попса, ретро 80-90-х, русский поп-рок. Кроме тяжелого рока и рэпа. В компьютерные игры не играю. Фильмы смотрю разные: советское кино, российское кино, французские комедии, ужастики, трагикомедии, сериалы.  Могу посмотреть баскетбол, футбол, хоккей, но не особо сильный фанат. Из передач смотрю про путешествия, автомобили, социально-экономические проблемы. Из литературы предпочтения отдам русской классике, если есть свободное время. А так читаю в основном профессиональную литературу или сайты, связанные с растениями, новостные ресурсы. В свободное время могу сходить в кино, кафе, парк, прогуляться по городу, занимаюсь декоративными растениями, ремонтом. В ночных клубах не бываю. Домашних животных нет, но против них ничего не имею, если это конечно не крокодил в ванной или алабай в однокомнатной квартире . Жизнь в основном проходит по графику работа-дом-работа, поэтому трудно найти своего человека в реальной жизни, решил попробовать в интернете.

Ищу девушку от 22 до 30 лет без детей, для серьезных отношений - создания семьи. Хотелось бы найти человека с которым можно было бы легко общаться и планировать будущее вместе. Если кого-то заинтересовал и есть желание пообщаться более подробно, то вот мой Вконтакте: http://vk.com/id140921863

Познакомлюсь. Московская область, Москва. Московская область, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Знакомства, Любовь, Длиннопост, Дмитров

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.