Познакомилась с Тамарой Глобой на съёмках передачи "Давай Поженимся!", где я была одной из "невест"

март 2018

Познакомилась с Тамарой Глобой на съёмках передачи "Давай Поженимся!", где я была одной из "невест" Гусли, Давай поженимся, Первый канал, Успех, Роза сябитова, Лариса гузеева, Длиннопост

Передача вышла в двух частях (двойное удовольствие для моей бабушки!) с весьма злым названием - Недооцененный библиотекарь. Не знаю судьбу остальных героев программы, а вот мне посчастливилось познакомиться с дочкой Глобы - детским писателем и режиссером Анной Трескуновой, которая взяла мою музыку себе в короткометражный фильм.

Съёмки запомнились мне двумя моментами - впервые в жизни мне сделали очень красивый макияж глаз и тремя дублями моего выхода к "жениху" - вместо "Привет!/Здравствуйте/Добрый день/" я на автомате говорила фразу "Добрый вечер!", будто я начинаю свой концерт.

Часть 1: hvk.com/...095

Часть 2: hvk.com/...094

Кстати, я была еще в передаче "Поле Чудес" и на шоу "УСПЕХ" на канале СТС, где гусли предельно внимательно слушали Киркоров со Славой КПСС и я обнимала Веру Брежневу. Про них - в следующих постах!