Позитива пост

Давным-давно до Яндекс такси, когда айфон был еще ненужной, никому не понятной дорогой диковиной, Нокиа были в почете, а был у меня был телефон Ровер. На винде, со стилусом и прочим. Фото ниже.

Так вот, после работы «заказал такси», точнее поймал с руки, тогда бомбили все кому не лень и поехал домой. Бомбиле называл не домашний адрес, а метро. От него идти минуты 3 до дома, но вот улица была мало известная. Так было проще, меньше объяснять, меньше платить. Как получилось, что телефон положил не в карман, а на колени, я не помню. Но факт в том, что вышел я из авто без телефона. Иду к дому, думаю ща наберу жене, может хлеб нужен или еще что, а телефона нет. Попрощался с ним тут же, модели были не дорогие прям чтоб, но… жалко. Но осенила мысль, а что если телефон не в машине остался, а выпал на дорогу. Решил вернуться. Иду, а мне уже девушка рукой машет и зовет. В одной руке у нее мой телефон и она не поймет, что с ним делать. В другой крышка задняя от него. Я ей и денюшку давал и предложил любимую шоколадку купить, только пусть подождет минутку. Ничего не взяла.

Девушке с метро Алексеевская в 2000-х огромный привет.

Позитива пост Телефон, Потерянные вещи, Доброта, Текст, Длиннопост