-8

Пожалуйста, помогите разобраться с электронными сигаретами!

Два коммента для минусов есть, не топите, пожалуйста :)

С мужем хотим моему папе сделать подарок - купить хорошую электронную сигарету. Папа мой очень долго курит, и хочет бросать, сейчас он курит самые лёгкие сигареты. Тратиться на электронные сигареты - не доверяет им, и боиться потратить деньги в пустую в данное время (сейчас на квартире делает ремонт, поэтому не до трат).

Вот, подскажите пожалуйста в районе 1000-2000 рублей хорошую, долгую, многоразовую сигарету, которую только можно приобрести за эту сумму.

Папа в курсе, что мы собираемся когда нибудь её подарить :)
Живём в Сибири, Барнаул.

Дубликаты не найдены

+3
За 2000- хорошую вряд ли.
+1
Походную пусть покурит
раскрыть ветку 1
-1
а это что за сигарета?
+1
Форум с факом где все разжевано http://www.ecigtalk.ru/forum.php Интернет-магазин чтобы прикинуть цены http://папироска.рф/ Вообще лучше заказывать в китайских интернет-магазинах. Сам перешел на парение - очень доволен (пропал запах изо рта, начал чувствовать запахи и вообще самочувствие намного лучше).
+1
Лично я заказывал с алиэкспресс, брал самую дешёвую, в районе 300сот рублей. Доволен, служит уже год)
0
Коммент для минусов 1
0
Коммент для минусов 2
0
На форумы выходи, чо.
На форумах, в группах вконтакте, там есть барыги, там есть люди, которые б/у отдадут, или купленное, но не понравившееся.
На самом деле, если мужик, если технарь, то тем более - пусть окунётся в эту тему, ему и интересно будет разбираться в этом и интересно будет разбирать это. И делать самому. Это интереснее, чем тупо купить пачку, и доставать из неё сигаретку.
Как-то так объясни.
0
Советую почитать:
http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t42987.html
А так, за эти деньги навряд ли, что то можно хорошее купить. Я примерно в эту сумму покупал(а сейчас продаю:) Vision Spinner II(2шт.) и атомайзер Kanger T3D. Сменные испаритель по 80 рублей. У меня 2 батарейки было, т.к. одной хватает на 1.5 дня, а с двумя удобнее как никак. Чем хороши именно эти батарейки, это тем что можно выставлять напряжение, и они емкостью 1400. На этой сборке приятно парить, но мне хочется больше пара, и в связи с этим заказал уже хороший набор.
Что точно Вам не советую покупать, так это набор eGO, это обычный китай с наценкой в 5-10 раз. Если что спрашивайте:)
-1
За 2000р можно купить только платное обучение что за такую цену ничего стоящего нет.
-3
eGoKristal.
Для наглядности прикрепил фото моего комплекта.
Сама сигарета в комплекте обошлась в 1500 р.
Дополнительно: Жидкость Mr. Black 60 мл. 400 р.
Чехол: 230 р.
Дополнительная спираль: 100 р.

Спираль работает от 2 недель до месяца.
Жидкости 60 мл. хватает больше чем на месяц.

Вполне неплохой подарочек может выйти... если без чехла и запасной спирали - 1900.
Если с запасом и чехлом - 2330.

Ах да, забыл сказать - цены Симферопольские
Иллюстрация к комментарию
-8
Электронная сигарета МУСОР. Вместо обычных подсаживаешся на неё и тратиш ещё больше денег. Поскольку она не сгорает получаеш в некоторых случаях большую дозу никотина.

Бросить курить реально помог Табекс (Tabex).
раскрыть ветку 4
+4
> Поскольку она не сгорает
Получаешь только никотин, а не 100+ продуктов горения табака и бумаги, которые и приносят практически весь вред.
Стоимость жидкости пропорционально в разы меньше, чем стоимость сигарет.
Слезать с никотиновой жидкости на безникотиновую гораздо проще, чем с сигарет.
+2
Тоже бросал с Табексом, ушло меньше одной подошвы
+2
Мусор, это ваша точка зрения на испаритель, сударь. с электронкой можно контролировать количество никотина, сколько замешал, столько и выпариваешь. Она в обслуживании в месяц выходит в разы дешевле чем уходит денег на курение раковых палочек. Если вы вывалили сюда своё мнение об этом только основываясь на том, что пишут в интернете, мне вас искренне жаль.
раскрыть ветку 1
-1

Человек, видимо, покупал одноразовые в киоске через день и у него, естественно вышло "еще больше денег"

ещё комментарии
Похожие посты