Пожалуйста, помогите найти игру. { Шутер/ЭкшнRPG/Стрелялка} - но я могу и ошибаться. Онлайн.

Игра от первого лица, схожа с Овервотч, в роли противников зомби. Мир: замок в котором проходила вечеринка, некоторые стены исписаны люминисцентными граффити, есть танцпол перед которым подвешена диджейская будка, колокола, которые можно активировать и в удобный момент шмякнуть ими кого-нибудь, есть зал с камином в виде головы дракона. Персонажи реалистичные. Катка проходит поэтапно и в каждом этапе своя определённая цель и боссы. Пожалуйста помогите мне её найти.

Лига Потерянных Игр

6.3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

Автор поста оценил этот комментарий

Hellforge

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там качество как в овервоче, а это что-то из разряда 8мибитных.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как это может помочь, но я ещё помню, что там были решётки на полу, которые, если к ним подойти, хреначат вверх огнём.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не знать таковых, но может Killing Floor?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, похожа, но не она. Помню там реально качество и мир очень похожи на овервотч.

Автор поста оценил этот комментарий
По описанию напоминает одну из карт режима зомби из игры CoD, но могу ошибаться. А оружие то хотя бы современное?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, точно не она. Помню там есть арбалет, есть гранатомёт, двуручные пистолеты и автоматы. Ну да, относительно современные.