Пожалуй попытаю счастья. Ищу человека.

Здравствуйте Пикабу.
Вдохновился постом девушки из Казахстана которая искала отца и тоже решил попробовать попытать удачу.
В середине 90х годов пропал человек, Эрбес Александр Германович. Проживал он с женой и маленьким ребенком в г.Нерюнгри, у него насколько я знаю живут родители в г.Красноярск, но найти их не получилось.
У него остался сын (тобишь я) который уже вырос и хотел бы его найти или хоть что нибудь узнать о нем.
Официально его признали безвести пропавшим когда мне было лет 5-6, но когда мне было 8 или 9 лет от него пришла посылка с детским костюмом в школу. Посылка была анонимной и без обратного адреса.
Насколько я знаю, когда в 90х годах была куча бандитских разборок, отец так же был связан с бандюками и ему пришлось скрыться, что бы не подставлять под проблемы жену и ребенка (тобишь меня и мать).
Есть серьезные основания полагать что он все еще живой, вполне возможно что с другим паспортом, фамилией, новой семьей. Вобщем фамилия не сказать что бы редкая но и не популярная, может вдруг судьба улыбнется мне :)
Есть мысля что отец даже и узнает о моих поисках не захочет выходить на связь, опасаясь что я подам в суд на наслество и т.д.
Ничего мне не надо, у меня уже своя семья, жилье, хорошая работа и с деньгами проблем не имею, а вот посмотреть на отца или хотя бы узнать что с ним, очень бы хотелось, пусть даже и какие то новости меня не обрадуют.
Связаться со мной можно посредством вк
https://vk.com/alcote
Ниже оставлю пару комментов для минусов, заранее спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо всем кто пост плюсует, от вас не убуден а для меня, вдруг чудо случится :)
По крайней мере в гугле при запросе на ФИО тема на пикабу идет на второй строчке с названием "Ищу человека"
Может быть, когда нибудь чудо случится.

Я пытался через одну серьезную контору (тоже бандюки) найти его, но т.к. инфы очень мало, даже браться за такое не стали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пффф, ты не одна. мой тоже забил, ни разу в жизни не видела. только на паре фоток столетней давности. маман второй раз замуж вышла, и тоже на меня забила... и сколько нас таких.... Х)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
много, у меня тоже с матерью не сложилось, до 18 лет воспитывала бабушка)
Автор поста оценил этот комментарий
Оппа, Нюрка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ага, клевый город)
Но мне Алдан ближе)
Автор поста оценил этот комментарий
окей
я не экстрасенс , может одно фото ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
увы, фото нету(
Автор поста оценил этот комментарий
9379992 звони, найдем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно в вк по подробнее ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
второй коммент для минусов, вполне могу понять недовольство некаторых людей которые думают "пшел нах, тут развлекательный сайт а не доска объявлений"
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эрбес Александр Германович

ООО "ЭЛИТ-СИТИ"
"ЭЛИТ-СИТИ", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Регион: Красноярский край
Юридический адрес: 663011, КРАСНОЯРСКИЙ край, ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ район, п. ЭЛИТА, ул. ЗАВОДСКАЯ, д. 6
(391 3)24928
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я пару лет назад находил это, пытался дозвониться но увы, развалилась контора.
Автор поста оценил этот комментарий
пост плюсанул, но ты бы в вк адрес-то поменял бы) отца все-таки ищешь))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
адресс в вк к алкоголю никакого отношения не имеет)
Автор поста оценил этот комментарий
И ообще нужно больше информации, где жил до этого, служил ли в армии и т.п. Какая угоно информация может помочь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Служил вроде где то под Красноярском, первую дену (мою мать) зовут Татьяна, сын Александр, как он женился жили в г.Нерюнгри, потом его след обрывается.
Первую тещу (мою бабушку) зовут Вера.
Увы, ни номера части где он служил, ни точного места нет.
Были пара фото древних, но как мать сошлась с отчемом, фото куда то затерялись. (выкинула наверное)

Знаю что с какими то крупными бандюками в г.Нерюнгри был связан, был свой бильярд клуб где проходили их сходки, куда из Красноярска тоже бандюки приезжали,он меня туда брал когда я еще ребенком был.
Типичные 90е вобщем.
Да и помню я это все очень смутно.
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов