Поздравьте,теперь я не одинок!

Знакомьтесь - "Белочка"

Поздравьте,теперь я не одинок! Прибавление, Милота, Длиннопост, Кот, Котята, Мобильная фотография, Подборка
Поздравьте,теперь я не одинок! Прибавление, Милота, Длиннопост, Кот, Котята, Мобильная фотография, Подборка
Поздравьте,теперь я не одинок! Прибавление, Милота, Длиннопост, Кот, Котята, Мобильная фотография, Подборка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец! Но теперь нахлебаешься... Лучше, чтобы месяцев до 10 кто-то всегда был дома. Поэтому наша кошь не грызёт/лохматит провода, обои и мебель. И антикошки не забудь - позавчера наша Жопа гуляла по отливу шириной 10 см. на 12-м этаже - мы чуть инфаркты не заработали!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за инфу))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не антикошка, а именно решетка- антикошка, такие сейчас можно заказать в нете. Сетки антикошка имеют недостатки - они не выдержат прыжок и удар тела животного, больше 1-1,5 кг весом (т.е. вес котенка) - они или вылетают вместе со своей рамой из креплений на окне, или вылетает сама сетка из рамы, к тому же некоторые сетки антикошка, не могут выдержать когти животного, когда оно пытается залезть по сетке - сетка просто перерезается когтями...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку