ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ СЕГОДНЯ СКАЗАЛ ДЕВУШКЕ КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ ЧТО НЕ БОГАТЫЙ И ОНА ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ ПЕРЕСТАЛА!

Вот такие пироги, полюбил девушку, красивая, стройная, год общались, целовались, то се, рассказывал ей что своя фирма и заказов куча. Дарил подарки иногда дорогие но разумеется был обычными офисным работником а сегодня рассказал и уа-ля даже общаться не хочет. Нет она не говорит потому что бедный, а говорит ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ТЫ МНЕ ВРАЛ!
Хотя не сильно врал, просто преувеличил доход но когда любишь разве это имеет значение? Кароче, все, теперь один, и теперь точно знаю что всем бабам нужны только деньги(( Я и раньше знал но все же надеялся что найду исключения (исключения есть но они страшные) Так что посоны, зарабатывайте деньги и покупайте себе любовь, мне вот только интересно а если бы я врал что обычный парень а потом бац выяснилось что супер-богатый девушка тоже бы обиделась что врал?)) Короче, сегодня в лиге холостяков и женоненавистников прибыло)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка, и если бы мне так парень сказал, я бы тоже обидилась очень сильно.

И дело не в том, что всем бабам деньги нужны, поверь, если девушка любит - она любит душу, а не материальные блага. Чтобы произвести впечатление, не обязательно дорогие подарки. Дорого внимание, сюрпризы. Пусть одна роза, но с утра под дверью, когда ты выходишь на работу. Пусть киндер-сюрприз, но зато ты не забыл, что у нас мини-мини праздник. Или смс каждое утро с пожеланием приятного дня. И т.д.

А так ситуация повернулась, что тебе нельзя верить. Обманул, предал сейчас - обманешь и потом.
Если сильно любишь - старайся вернуть, делай поступки. Если чувство ответное - она простит.Если нет - тогда радуйся, возможно этой девушке действительно нужны были лишь твои деньги.

В любом случае, удачи. И не делай так больше, будь собой.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри год общались, она живет за 1300 километров от меня. Я каждый день ей звонил и мы часами болтали, 2 раза ездил к ней, все было романтично но разумеется в меру ибо я романтик но средства не позволяют шиковать прямо вот разгульные ночи в ресторанах. Смс-ки каждую ночь со сладкими пожеланиями, звонки, сюрпризы, я хотел что бы она влюбилась в меня и ей бы стало не важно что я пока не очень богатый, я знаю что если любишь то это не должно быть важным но я ошибся... хотя я понимаю что дело наверное во внешности, если бы я ей нравился физически так что бы прямо слюнки текли сама бы за мной бегала, и плевать было бы на все, в парах всегда, кто-то любит а кто-то позволяет любить. В нашем случае я ее очень любил и я рад что я не камень, а вот она меня нет, если для нее ТО ЧТО Я ПРЕУВЕЛИЧИЛ ЧТО У МЕНЯ 4 КВАРТИРЫ стало камнем раздора, пускай найдет того у кого будет 4 квартиры и будет счастлива с ним. Я буду искать ту которая будет любить и видеть меня не через мои слова а просто любить всецело... и умиляться моей невинной лжи, что бы ей же понравиться.
Я думаю что время покажет, сам унижаться тоже не буду, но я злюсь на нее и на себя, был бы я богатым... все бы девченки плясали вокруг меня!!))) Я надеюсь что в эти комментарии редко кто, заглядывает и меня не заминусуют)))) но тем не менее женщинам нужны богатые мужчины я не виню их... все стараются продать себя по дороже. Мужики тоже ищут красивых, не красивые им не нужны, точно так же, странно требовать что бы девушки хотели не богатого парня если есть вариант по лучше а вот если не найдет то вернется ко мне... но будет поздно. Занавес.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы встречались в реальности и продолжали общаться - не думаю, что ты ей очень не понравился.
Девушка могла обидется также на то, что ты посчитал, что ее можно завлечь деньгами и квартирами.

Хотя ситуации разные, мы не знаем, какие именно она тебе слова в тот момент говорила и как развивались ваши отношения.
Не буду ставить минусы и плюсы, просто удачи тебе =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно.. теперь я люблю тебя)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно, я замужем )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку