Поздравляю, у вас рекурсия.

Поздравляю, у вас рекурсия. Программирование, Матрешка, Рекурсия, IT юмор, Врачи

Отсюда

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Понесло на бредовые варианты, но оставил, минусите, если что. Немножко переборов, а также ошибка, ошибки, но зато с первого раза, на скорости, но да х.. хренью, но тут для меня был момент, что настрочил с первого раза..... дасссс, и то уже наверное минут 20 ушло, время не засекал.

___________
эээээ, а разве она и себя не должна была пальцем раздавить? И "спасибо" сказать было бы уже некому.  .... Не, попробовал именно на рекурсии, неее, всё же ты, да не совсем ты. И тогда всё у меня сложилось, как и в комиксе - свою копию раздавила, сама осталась.
......Агааааа, а если в рекурсии используется глобальная переменная, которая связана со всеми рекурсивными вызовами? ☻☻☻ Да так завязана, что ой, "мой мозг уничтожает себя".

.....Это ещё не всё - а во второй матрёшке есть гад зелёный в шляпе? "умрём вместееее" ☻

____
ну сё, вроде отпустило, уже как лень стала преобладать над "волною"("потоком") фантазии.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если присмотреться, то в матрёшке все довольно большие. Салли бы не составило труда раздавить её. И насколько я понял, то поскольку все Салли одинаковы и мыслят одинаково, то они все одновременно и бесконечно(или до окончании памяти во вселенной) давили бы ту девочку .-.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это комментарий меня, который на текущий момент не занимается и не занимался программированием, как минимум, лет 13. Не занимался именно как продажей, труда, продукта труда(т.е. прог, кода и т.п.) или как услуги.

...угу, но самая большая девочка, первичная, начальная, которая начала давить, она выжила. А вот все меньшие и меньшие, и меньшие, и ещё меньшие, ....... девочки, каждая из них была бы задавлена, предыдущей, которая чуть больше. Формализую: девочка (n+1) была задавлена пальцем девочки (n).

Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё и ошибся - если по фразе "эй девочка я для тебя сделалА матрёшку" судить, работать с этой фразы, опираться на неё, то это не гад, а гадина.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку