Поздравляю со всемирным днём охраны труда

Поздравляю со всемирным днём охраны труда Охрана труда, Праздники, Девушки

Сегодня мой профессиональный праздник. Поэтому поздравляю всех причастных к этому нелёгкому делу! :)

Сибиряки

220 постов583 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Оскорблять других пользователей;

2. Оставлять посты не по теме сообщества;

3. Нарушать правила Пикабу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У косплеерши новый сммщик который решил ворваться обратно на пикабу? Но за то чтобы отвечать на комментарии об оплате не договорились
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем отвечать всем и каждому?) я не удаляю негатив, пусть люди веселятся)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И еще: всегда возникал вопрос-а что на такую профессию прям реально учатся, прям есть институт инспекторов по ОТ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть инженеры по охране труда) инспекция это лишь часть работы. У нас бюрократическое государство и основное время мы занимаемся работой с документацией и расследованиями случившихся происшествий.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот где долбоебизма по от выше крыши.
каждый суслик - агроном, чем больше бумажек придумает, тем важнее его деятельность
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не мы же эти бумажки придумываем xD
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, учреждения максимально мощные, крупные и неподкупные... типа Крокуса?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нефтедобывающие)
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, это те, кто приходит в офис и такие: тааааак, а где у вас огнетушители, где журнал по ним, а вы знаете, что за компьютером есть и пить нельзя, а где пожарка, кто за ней следит, а вы знаете, что строительные работы нужно строителям (при штукатурке) проводить в каске и т.д. и т.п.? А потом такие: ну ок, конвертик в папочку и у вас же оказывается все нормально!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В целом да, но без конвертика) потому что никакой конвертик не окупит последствия несоблюдения правил ОТ.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, смотря какой конвертик для ваших коллег-бездельников;) уж поверьте, столько с ними сталкивалась🤦‍♀️ ну, а вы (я искренне верю) совершенно не такая😆🙈
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю с учреждениями, в которых невозможно решить проблему с помощью конверта)
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь это они отменили нам молоко за вредность!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😄ахаха xD