Поздравление!

Поздравление! Соседи, Поздравление

Завалялась аж с 2014г.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас некоторые соседи выбрасывают всë ненужное из почтового ящика прямо на пол. Про оставленные в двух шагах от мусоропровода бутылки, коробки, бумажки я вообще молчу.
Зато когда я выхожу в подъезд прибраться, на меня смотрят как на дебила.
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в квартире газ)) А у нас сверху алкаши жили, они бутылки прямо из окна выкидывали, причем помногу, после попойки. Потом померли правда все.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Happy end!
2
Автор поста оценил этот комментарий
В один день?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Точнее, от одной обоймы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ядреный видимо боярышник попался :D
Автор поста оценил этот комментарий
И жили они долго и счастливо...
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас мочепровод, вот.

Алкаши запирают бабку инвалида дома, которая ссыт в банку и мочу выливает в окно. Отгадайте куда часть вылитого попадает?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня в подъезде. Специально поставил для таких целей картонную коробку, чтобы в неё могли бросать рекламные газеты, листовки и прочий спам из почтовых ящиков. Выбрасывал содержимое коробочки самостоятельно. Прошло несколько недель и коробку упёрли, или выкинули, не смирившись с такой инновацией. Мусор вновь разбросан по всему подъезду, все опять счастливы.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в подъезде нашлись уникумы, которые стали периодически мусорные пакеты в этой коробке ославлять.
4
Автор поста оценил этот комментарий

– Вась, иди посмотри какую коробку без присмотра в подъезде оставили. Принеси ка её домой пока никто не смотрит, может и пригодится.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в этом году повадились оставлять пакеты с мусором у подъезда. До мусорного бака метров 40идти, стоит в конце дома. Но нет, оставляют, думая видимо, что дворник выкинет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку