Поздравительная открытка.

Вот такую вот открытку из двух листов металла,толщиной 4мм ,ребята решили подарить другу на день рождения. Я наваривал весь текст,кроме имён. Еще фото внутри.
Поздравительная открытка. Вот такую вот открытку из двух листов металла,толщиной 4мм ,ребята решили подарить другу на день рождения. Я наваривал весь текст,кроме имён. Еще фото внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не эксперт, но мне кажется, что тебе кто то на ногу насрал.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер. Я эксперт в области фекалий на обуви сварщиков-любителей. Мое экспертного мнение: на ботинке насрано.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ботинок, а штанина...эксперт, блин
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не эксперт по одежде, его дело простое - опознать насранно ли, а где и что это нужно у другого эксперта спрашивать.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но он ведь указал: "на обуви" -))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно что не эксперт ни в одном насирании!

Пардоньте не представился:"Эксперт всего где мало мальски насрано"

Визуально-аналитический анализ показал что "насрано" действительно на ботинок!

Кроссовок если быть точным.При этом не используется термин "насрать" в прямом его понимании(фекалироваться через задний проход)

В сварочной технологии присутствует термин "насрать" т.е. оставить следы сварки...

Если вы говорите про пятно на наружней стороне штанины то у меня есть несколько версий происшедшего..но врядли человек сделавший это фото хотел как то прославиться насрав себе спереди на сустав сгибающийся при дефекации)

Надеюсь вы себе представляете это...

При дальнейшей дискуссии обязуюсь представить схематично несколько версий попадания фекалий на штаны(в том числе и на те области которые кажутся недоступными при первичном анализе)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу заметить, я не называл себя экспертом (может и не ко мне данное обращение). По существу, при моей поправке "эксперта", последовало уточнение от него же, а именно: "на ботинке всё же есть следы дефекации в виде брызгов фекалий". Если Вы хотите знать мое мнение происхождения "брызг" на ботинке, то оно следующее: я считаю, что это результат работы ср сваркой, то есть прожженные следы
Автор поста оценил этот комментарий
Это были разные люди. Пойдем другим путем) если подумать логически, то первый "эксперт" является экспертом в области фекалий на обуви сварщиков-любителей. Вполне очевидно, что можно сделать вывод, что он имел ввиду именно говно (простите за выражение) на ботинке, а не сварку
Автор поста оценил этот комментарий

Он эксперт, ему виднее

Автор поста оценил этот комментарий

господа, яркий пример понятия "срач в комментах"!

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. Я эксперт в области брызгов фекалий на обуви сварщиков-любителей. Мое экспертное мнение: на ботинке все же есть следы дефекации в виде брызгов фекалий. Все остальные проблемы вне моей компетенции.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер, Уважаемый эксперт. По-моему скромному мнению, цвет брызг на ботинке не соответствует цвету пятна на штанине
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, уважаемый коллега, я не эксперт по увеличению размера фотографий в маленьком разрешении, поэтому подробный анализ цвета пятен от брызг не представляется мне возможным. Я соглашусь с вашим скромным мнением, только если вы подтвердите, что вы сотрудник "CSI" или лаборант из "экспертизы пипеткой". Спасибо за внимание!

Автор поста оценил этот комментарий

На гаче. 

Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не эксперт, но мне кажется, что где-то кто-то забыл поставить дефис.

Автор поста оценил этот комментарий

Отличная открыточка на дачу! Здорово придумано :)

Автор поста оценил этот комментарий

а почему навариваешь всё кроме имён? Подчерк плохой?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Подчерк 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Народная забава "Нечего сказать, доебись к орфографии"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,просто дарили эту открытку имениннику именно Саша и Дима лично,поэтому решили сами подписать. Они еще одну петлю варили. Нижнюю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку