Позавчера был на приеме у Владыки

Так как удалить пост с пикабу нельзя, то предыдущий мой пост дополняю информацией.


Вчера Митрополит Григорий принял меня, очень внимательно выслушал, задал вопросы и... по отечески вразумил. Да, я и сам понимаю: не всё что горит внутри, нужно выплескивать на суд общественности. "Больше нужно заниматься духовной жизнью, чаще прибегать к Святым Таинствам и молитве Иисусовой" - это я услышал от Владыки Григория.

Он попросил (именно попросил, он не приказывал и не давил никак) все какие есть плохие посты - удалить, а хорошие - нужно писать, но и, как устроено в Церкви, нужно советоваться с опытными наставниками, на которых тут же он мне и указал. Сегодня камень упал с плеч. Приятно, что Заявление (на счет меня и моего отношения к Русской Православной Церкви) было удалено даже раньше, чем я доехал до дома и смог выполнить свою часть обязательства (кстати, если вдруг что-то где забыл убрать - просто маякните). Да, я удалил и с Дзена и с группы ПравМиасс и со своей странички разные записи. И не жалею об этом. Только радуюсь, что есть возможность начать всё с чистого листа.

Владыка, также, определил мне послушание при одном из храмов Миасского благочиния. Мне показалось, что он очень хотел бы, чтобы не было конфликтов среди верующих, чтобы был мир и уважительное, ответственное отношение к тому делу, которым ты занимаешься.

Думаю одного этого факта достаточно, чтобы заключить, что я не отвержен от Матери Церкви. Однако не будет мне благословения, если что-то буду делать со злым сердцем, но и даже для такого как я в храме Божьем есть место для жизни, для молитвы, для служения.


Теперь я фанат Владыки Григория 😊


Честно говоря, я сегодня малость перенервничал, но впечатлений получил много. В епархиальном управлении жизнь бьет ключом! Много знакомых и дорогих мне людей увидел. Перекусил немного в пресс-службе и получил периодику в дар для библиотечной системы. Узнал, что скоро Рождественские Чтения. Фотографироваться не стал, но прикрепляю программу Чтений, так как мероприятие очень масштабное и при всём при этом очень доступное для всех! Очень много направлений и мероприятий. Выбирайте по сердцу, никто не уйдет расстроенным!



Всем добра!

Позавчера был на приеме у Владыки Конфликт, Епархия, Миасс, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Руку то ему поцеловал?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по раболепному стилю написания думаю что там не рука была а кое что другое

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Крест дал облобызать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что его крестом называют не разу не слышал...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку