"Поймай меня, если сможешь" по-русски, или как мошенник украл новогодний праздник у детей

Уважаемые пикабутяне, прошу вывести данный пост в топ (комментарии для минусов внутри), ведь завтра жертвой данного мошенника может стать близкий вам человек.


Пару лет назад в Тольятти в одном тайм-кафе "трудился" крайне креативный директор. Лично у меня он создавал впечатление балабола и лентяя, и я искренне удивлялся, почему окружающие его люди воспринимали данного персонажа как талантливого, творческого и интересного человека. И бог бы с ним, но в один прекрасный день Алексей Умнов (так тогда он себя называл) пропадает, прихватив все доступное ему чужое имущество и присвоив средства на проведение мероприятий. Умнова стали активно искать и вдруг выяснилось, что Алексей Умнов - вовсе не Алексей Умнов, т.к. никто документов его не видел.

Время шло и про данного персонажа все стали забывать, но недавно в Пензе произошел схожий случай. В этот раз "Савелий Северьянов" по той же схеме кинул кучу народа. В этот раз помимо обмана взрослых, этот нехороший человек лишил новогоднего праздника детей. Подробнее об этой истории вы можете узнать из видео.


Если вы располагаете какой-либо информацией о данном мошеннике, просьба: напишите в группу https://vk.com/igdemoidengi или обратитесь в полицию!


Будьте осмотрительны и не доверяйте материальные ценности людям, документов которых вы не видели, какими бы прекрасными людьми они вам не казались.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что находясь в Федеральном розыске, он умудрился выступить на гитаре на концерте офицеров МВД в Самаре )))
ну это ппц, товарищи)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, ещё и с юмором, Остап Бендер етить его
Автор поста оценил этот комментарий

хитрый мерзавец

Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж Самара.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку