Поэтому я почти всегда в свежем.

Мож у кого ещё так?
Поэтому я почти всегда в свежем. Мож у кого ещё так?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
раз так, пили познавательное
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, была мысль и есть задумки, но вряд ли кому это кому будет интересно. Здесь медицина дальше бодибилдинга и диет не приветствуется.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
с чего это? много постов было по мед-темам в горячем. кто-то по тайны генетики рассказывал, помню по тератологии что-то было, про онкологию. зависит от тебя, как тему раскроешь, как материал преподашь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне самому будет многое из такого неинтересно рассказывать, и тогда получится практически кармодрочество - я буду пилить неинтересный мне пост ради того, что кому-то это может показаться интересным. У нас были преподы такие, которым скучен их материал. Ужасные были лекции, еле досиживал.

Но я быть может попытаюсь)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты как будто одолжение делать собрался) в первую очередь это тебе нужно) пиши о том, о чём тебе интересно. только и писать нужно интересно, простите за тавтологию.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, действительно так звучит) Нет, ни в коем случае не одолжение. Качество поста зависит от энтузиазма автора, вот я о чем. Спасибо, я найду, о чём постить как будет время. А может лучше будет соблюдать поговорку "молчи, может за умного прокатишь"))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а про что тебе интересно писать будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Секрет фирмы) Медицинская и биологическая тематика. Разумеется, не скукота с книжек, а достаточно интересные, как мне кажется, штуки. Или скукота с книжек в такой манере, чтобы она была не скукотой.

Ещё черный медицинский юмор, но я завязал: одного вызова модератора в адрес поста мне хватило)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты издеваешься? Пили хардкорную медицину! Выкладывай резекцию дуктальной аденокарциномы!! Даёшь сравнительный анализ спазмолитических препаратов!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку