Поэтому я почти всегда в свежем.

Мож у кого ещё так?
Поэтому я почти всегда в свежем. Мож у кого ещё так?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший ник, угребище


Я слежу за тобой, крыса лабораторная
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пирог с лаймом не хочешь?)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
в чём прикол?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1) пикабу уже не тот. http://pikabu.ru/story/pikabu_ne_boley_2488720
2) Или со мной что-то не так. Мне не нравится более половины лучшего - его я созерцаю исключительно с покерфейсом. А вот в свежем мне нравится больше постов, но многие из них минусуют. Я не говорю сейчас о всяком шлаке и говновбросах, их я минусую и сам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раздражают подобные посты, особенно когда они выходят в горячее. не буду даже говорить что пикабу уже не тот, так как говорить об этом некому...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>"пикабу уже не тот" Могу в некоторой степени понять - я с башорга так ушёл. Счас только в комиксы захожу и иногда топ почитываю по тихой грусти.
Автор поста оценил этот комментарий
с чего это? много постов было по мед-темам в горячем. кто-то по тайны генетики рассказывал, помню по тератологии что-то было, про онкологию. зависит от тебя, как тему раскроешь, как материал преподашь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне самому будет многое из такого неинтересно рассказывать, и тогда получится практически кармодрочество - я буду пилить неинтересный мне пост ради того, что кому-то это может показаться интересным. У нас были преподы такие, которым скучен их материал. Ужасные были лекции, еле досиживал.

Но я быть может попытаюсь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раз так, пили познавательное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, была мысль и есть задумки, но вряд ли кому это кому будет интересно. Здесь медицина дальше бодибилдинга и диет не приветствуется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этот чел же из декстера? А то недавно начал смотреть вроде похож
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри дальше, и всё поймёшь. Ты всё поймёшь))
Автор поста оценил этот комментарий
да да, ты особенный, блеать. может быть это потому что ты пишешь посты по ночам когда на сайте никого нет кроме "лиги зла"? или может быть ты вступил в подростковый период когда подростки ставят себя выше остальных? на сайте сидят такие же люди как и ты а не "пикабутяне", прими это к сведению, если твой юмор отличается от юмора пикабу значит ты смеешься над тем над чем люди не смеются, улавливаешь нить? может быть у тебя проблемы с чувством юмора?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу, палехче. День не задался?
Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а про что тебе интересно писать будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Секрет фирмы) Медицинская и биологическая тематика. Разумеется, не скукота с книжек, а достаточно интересные, как мне кажется, штуки. Или скукота с книжек в такой манере, чтобы она была не скукотой.

Ещё черный медицинский юмор, но я завязал: одного вызова модератора в адрес поста мне хватило)
Автор поста оценил этот комментарий
ты как будто одолжение делать собрался) в первую очередь это тебе нужно) пиши о том, о чём тебе интересно. только и писать нужно интересно, простите за тавтологию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, действительно так звучит) Нет, ни в коем случае не одолжение. Качество поста зависит от энтузиазма автора, вот я о чем. Спасибо, я найду, о чём постить как будет время. А может лучше будет соблюдать поговорку "молчи, может за умного прокатишь"))
показать ответы