Пойду-ка я шапочку из фольги поправлю...

Пойду-ка я шапочку из фольги поправлю...

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Опять связисты распотрошили аптечку и сожрали весь тарен.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, нету его уже. Да, в бытность школотой заел, больше ну нахуй.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
После него можно ягодки начать собирать прямо на ковре
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем ковра может не быть))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Примечательно, что 90-99% прочитавших никак не смогут опровергнуть эти заявления из-за отсутствия достаточных для этого знаний, но при этом дружно смеются над человеком, обвиняя его в шизофрении или троллинге. А что, если он прав? То, что это звучит фантастически и совпадает со стереотипами о теоритика заговоров, не даёт никакого основания считать это бредом.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Основание считать это бредом дает элементарная физика. Больной, вернитесь в палату.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылки с письмами в море бросали что ли?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то "через воду" уже энное число лет связь с АПЛ держится, ага.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше электроника очень сильно фонила в радиодиапазоне, и у многих людей работавших с древними ЭВМ начинались проблемы с мозгом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по тебе заметно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, адекватных аргументов нет, так и знал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Алло, ты настолько ебанут, что на серьезных щах рассуждаешь о нанороботах, контролируемых через 5G. "адекватность" и ты - вещи несопоставимые.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По крайней мере мне хватает ума не делать выводов о том, в чём я не разбираюсь. Я не разбираюсь ни в наноботах, ни в 5джи. Поэтому у меня нет никаких оснований утверждать, что это бред и шиза. Но вот ты как раз утверждаешь, что это бред и шиза. Этому есть только 2 объяснения:
1. Ты очень хорошо разбираешься в радиоэлектронике, физике, микропроцессорах и нанотехнологиях (но тогда бы тебе не составило труда разложить всё по полочкам и обосновать свои выводы)
2. Ты просто глупенький любитель навешивать ярлыки на всё, что тебе непонятно, без капельки критического мышления.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, видишь ли, не люблю разжевывать очевидное для прибабахнутых. Кстати, вышка у меня по проектированию и технологии радиоэлектронных средств связи, хе-хе.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну раскройте подробнее, пожалуйста, какие именно законы элементарной физики опровергают заявления из поста? Почему 5г связь не может использоваться для контроля нанороботов, например? Ну или что там вас смущает и противоречит законам физики по вашему мнению
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы