Пойдешь на премьеру фильма "50 оттенков серого"? и твоё мнение на этот счет

Боженька Исус, тебе мало того, что я это говно читала?


Непотребно косноязычный язык, шаблонные фразы типа "моя внутренняя богиня" и "конвертик из фольги" повторяющиеся по четыре раза за абзац - ебать, да я в пятом классе сочинения по инглишу и то красочнее писала!


Книга про извращенский секс, за три тома которой ИЗВРАЩЕНСКОГО СЕКСА ТАК И НЕ СЛУЧИЛОСЬ. И вообще ничего не случилось. Ни-че-го. Злодеи, интриги, детективная линия?... Зачем? Можно же просто однообразно трахаться каждую страницу, в перерывах ведя разговоры про внутренних богинь и конвертики из фольги!


- Главный герой, попирая законы логики вселенной, из садиста-извращенца ВНЕЗАПНО превращается в розовую соплю?


- Так это сила любви!


- Но...главная героиня - абсолютно невнятный, и местами туповатый хлебушек,! Как она могла, ничего, по сути, не делая, так сильно повлиять на изменение личности взрослого состоявшегося мужика???


- СИЛА ЛЮБВИ Я СКАЗАЛА БЛЯТЬ.


Абсурдные мери-сьюшные герои, вроде 27летнего миллионера, Который-Всего-Добился-Сам, и главной героини, зашуганной девственницы, ловящей по пятьдесят оргазмов чуть ли не от поцелуя в затылок. Дооо.


Не думаю, что экранизация меня чем-то удивит в лучшую сторону - с учетом того, что фильм всегда оказывается хуже книги... В инете я, мб, пиратку посмотрю, но ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА БИЛЕТ ПОПКОРН КОЛУ И ШТАНЫ НАДЕВАТЬ ЧТОБ В КИНОТЕАТР ПУСТИЛИ ДА ВЫ ОХЕРЕЛИ ЧТОЛЕ???


Ладно бы еще главные герои были ух-красавцами (в конце концов, две части "Мачо и ботана" я тоже не из-за отличной сюжетной линии смотрела) но блять, главный герой выглядит, как младший брат леонида парфенова, а девушка и вовсе - побитая радиоактивной молью беженка с ближайшей деревни. 


Но я собираюсь на "МОРДЕКАЙ", можете потом спросить про впечатления.