Появилась реклама в lampa

По рекомендациям пикабушников получилось настроить приложеньку lampa на компьютере, телевизоре, проекторе, стиральной машине, холодильнике... далее везде. Про везде - правда, про стиралку и холодильник - художественный вымысел. Ну вы поняли. Радость моя была запредельной, сижу себе, в потолок поплёвываю, фильмы с сериальчиками гляжу.

И вот однажды *тревожная музыка* при клике на запуск фильма появляется ОНА - грёбаная реклама. Целый видеоролик (про тётю в костюме какашки - и нет, я не шучу, реально), не сразу проматываемый, всё по классике. И подпись внизу одушевляющая "подпишись, друг любезный, на cub-премиум, забудешь о рекламе аки о своём склерозе".

Беглое гугление выдаёт инфу, что в приложении lampa рекламы нет, ну или что злой Ростелеком может её подсовывать. Но нет, не Ростелеком, проверили на мобильной сети - там тоже лезет реклама.

В связи с чем хочу спросить: появилась ли у вас реклама в лампе, если пользуетесь? Подозреваю, что там мог быть какой-нибудь пробный период без неё, а теперь купи премиум. Или вдруг как-то можно проблему решить без премиумов?