Пояснительная бригада прибыла!

Меня заебали вопросами- почему я всё минусую? Ответ прост. Я ненавижу людей. Я всю жизнь жил и работал в плотном личном контакте с людьми. (Мне через пару недель 42 годика) И вот что я вынес с этого опыта- большинство людей лютые долбоёбы. Настолько отбитые, что не осознают этого. И им бесполезно доказывать что они не правы. Ненавижу людей. Ненавижу общение с людьми. Мне комфортно в одного, в тишине, но я понимаю, что я свихнусь и превращусь в старого, пердящего долбоящера, поэтому терплю рядом с собой любимую женщину, со схожими взглядами. И да, я могу написать скрипт, который минуснул бы все комменты и посты на Пикабушечке, это не сложно, и у меня было бы не полтораста тыщ минусов, а лярд, но я честно минусую, прочитывая, а чаще просто пробегая глазами, каждый ебучий пост и коммент. Ну а то, что мне действительно понравилось я, скрепя сердце, переступая через принципы, просто пролистываю. Почему я тут? Ответ прост. Всякие вк, ок и тд рядом не лежали с Пикабушечкой. Я тут с её открытия, у меня с десяток забаненых аккаунтов (этот аккаунт не нарушение, читайте правила) ибо люблю посылать нахуй долбоёбов. У меня 1 коммент в день (ну вы понимаете почему), поэтому ответить не смогу. Всем добра, будьте самим собой!

Юпидэ : да, возможно и я сам долбоёб, не исключаю этого варианта.