Пояснения про пост "Работники старой школы"

Итак, я даже не думал что столько будет обсуждений этой, казалось,  редкой ситуации. Сразу опишу о себе, чтобы не горело у многих,которые  думают ,я- ЧСВ и что лучше бы набрался у пенсионеров опыта.


Мне 24, а 25 будет летом. В 22  я получил степень бакалавра (очно на бюджете) в архитектурно строительный университете, и  декабре 2018-ого получил магистра(заочно платно сам за все платил)  в том же универе. Учили нас  в основном люди  в возрасте  и естественно учили тому чему учили их (за исключением некоторых которые стараются идти в ногу со временем). 


Когда я учился еще на бакалавра работал то там то здесь в основном после пар, как получил корочку первую пошел работать  слесарем по тепловым сетям (хотя сразу предлагали начальником участка ,но т.к я не дурак и понимаю что там ответственность за людей,а  я ноль)  .


Проработав там год в качестве слесаря  ,самое  комфортное место работы кстати в плане душевного спокойствия коллеги мужики те же пенсионеры но это совсем другие люди у них я многому научился и с  некоторыми и сейчас общаюсь как друзья. Спустя год меня  делают начальником участка у таких же пенсионеров  и там  я нашел общий язык  с ними и все было как по маслу,но начальство давило (в плане кто везет на том и едут) элементарно добивало  примерно такая формулировка "вот тебе гвоздь вот молоток и полтора слесаря, а сделать ты должен 400 метров теплотрассы ) через 11 месяцев ушел, знал что уже место есть в другой организации (хотя там зп меньше, но нервы дороже) и со мной уволилось 2 слесаря с той мыслью давно хотели ,но не с кем было.


И вот я устраиваюсь в эту  организацию  о которой речь шла в предыдущем посте. Тут  к организации нет вопросов , все налажено  что не попросишь все  достанут , т.к там ребята возрастом до 50 , а конкретно в моем отделе (я писал что за 60, а точнее одной- 61, двум другим по 72) и к ним я отношусь с уважением  т.к они знают многое ,но знают то чему нас учили в универе такие же  пенсионеры.  Как будет информация по продвижении  моем вперед или назад, я конечно  напишу.


Спасибо дамы и господа , приятно читать ваши  комментарии)