Повторение одного и того же

Вроде все ушли. Надо проверить… всё, точно, точно никого. Пульс повышен, рука сжимается, а дыхание по дисциплине ровное чуть с звучанием. Всё тело полыхает от страсти. Хочется поскорее начать.

Подготовившись к делу и налистав то, что по нраву – начинается дело. Хочется, чтобы это чувство никогда не заканчивалось, когда уже тот момент, когда эндорфин только-только подступает, а глаза блаженно закатываются.

Но дело сделано, а чувство удовлетворённости быстро ускользает. Тело расслабленно располагается на кровати. Приходит чувство недостатка. Есть силы для того, чтобы повторить, даже хочется, но по ноге течёт.

А зачем? Для чего я всё это делал? На таймере впн прошло уже пол часа, всё время я искал то, что стоит моего внимания. А время на удовлетворение остаётся примерно нисколько. Почему я это снова и снова делаю каждую неделю, или неопределённый срок зная о бесполезности этого дела?..

Я всё время мог потратить на что угодно полезное, а может и получить с этого больше удовольствия. Получается я дурак?

В голову всё лезут вопросы, а ответы появляются с большой задержкой, до такого момента, что могут пройти дни, недели, месяцы. Накапливаются знания с этого. То, что всё бренно, но веселиться всё равно хочется просто потому что ты живое существо. Также и хочется просто удовлетворить себя, а потом с этого поникнуть в отчаяние. Каждый раз одно и тоже, в одни и те же грабли наступаю. Мозг по рефлексу понимает, что есть идеальная возможность получить бесплатную дозу, не на долго, но дозу!

Думая больше, заходя дальше, понимается то, что когда-то давно, когда всё было в радугу, когда не приходила после занятия приходит осознание думалось, что люди, которые работают в этой сфере просто полные счастливчики, не знающие страдания. Одумавшись ещё раз, уже понимается то, что они могут тоже страдать от этого. Но кто знает, кто знает…

И когда пойму я физически психически морально и всеми возможными сложными вещами это – я уже буду стар во всех смыслах.

Каждый раз хочется понять это прямо в тот момент, когда об этом приходит мысль. Только вот проходит время. Каждый раз смотря на старого себя я понимаю, что я тот же, но с куда большим умом, не влияющим на самого себя. Нытьё об этом только больше коротает время. Бросив все плохие мысли всё начинается снова. Не думай, не делай то, чего не надо, не расслабляйся, не наслаждайся. Сладость – слабость. Слабость – печаль. Печаль – не сладость. Сладости никогда не достанется. Что тогда мне надо?

Однако страсть полыхает как керосин, когда внезапно приходит возможность. Живи и дрочи.