Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Повод для гордости?

Полтава. Библиотека имени Ленина. Она же сейчас областная библиотека имени Котляреского.
На ней висит огромный флаг страны. В прошлом году вроде не было не помню, может просто не замечал. Про то, что флаг страны нужен для того что бы представлять страну на международной арене и только для этого, я уже молчу. Это другая история.
Прямо напротив этой библиотеки, стоит областной флагшток. Угадайте с каким флагом? Правильно с тем же. Флагов много не бывает.

И все бы ничего. Как там наши говорят "Найкраща держава".. Но при этом, ты идешь по улице в 8 часов утра, и слушаешь мат дворника, достающего из клумбы полупустую бутылку с водой.. Которую кто то накануне зашвырнул в ту самую клумбу, дабы дворник утром не скучал..

Или едешь в другом городе.. По разхреначеной машинами в хламину дороге, котору власти города ремонтировать отказываются.. Зато вдоль дороги, на столбах висят характерных цветов. стяги..

Я даже хз как это охарактеризовать.

По-моему гордится нужно не флагом и прочими деяниями предков.. А тем что ты представляешь из себя сегодня. Или это у меня странные взгляды на мир..

Повод для гордости? Политика, Пропаганда, Флаг, Люди, Странности, Украина