Повезло так повезло, лишь бы ничего не слиплось)

Повезло так повезло, лишь бы ничего не слиплось) Автомат, Везение, Гифка

Качество: https://www.facebook.com/NowJustLaugh.TW/videos/123164406686...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Шаровые заграничные автоматы...Пусть тут так попробует ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Помню когда я был малым я как то выиграл, в подобном автомате, пластмассовую хрень и был очень рад. А щас понимаю что я был очень скиловым =)

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Но скилл, онли лак, сорри) Они по тому же принципу, как однорукие бандиты работают, даже если будете вести идеально, у вас примерно 20% на выигрыш, и 80, что он просто разомкнет щупальца сам по себе)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых аппаратах для того чтоб щупальца сильно схватили нужно нажать на кнопку еще раз перед тем как он опустится на самое дно (если кнопка одна). Но иногда эту функцию убирают =( В половине случаев чтобы понять можно ли хоть что то выиграть можно лишь взглянуть на "хвататель" и призы, во второй половине нужно раз сыграть чтоб оценить силу "хватателя". Иногда она... искусственно ослаблена... не знаю как сказать.

Да, я до сих пор иногда поигрываю, хотя наверное уже пол года не пробовал =)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы не хватали, сигнал придет - отпустит) Иногда это видно было, когда не маскировалось рывком. Но как и всё в этом мире, иногда этот контролирующий механизм ломался, и автомат становился честным) Я видел пару раз такие, их выносили за пару часов до последней крупинки пенопласта... Если что, про процент отдачи я на глаз, точных цифр я не знаю)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит, будто бухать бросил )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного другой был случай).Когда то в магазинах стояли такие автоматы,где с каждой стороны была разная игра.Так с одной стороны надо было забить около 20 штрафных подряд и получишь выигрыш.Я забил все 20 штрафных и не знал о призе.Около минуты автомат думал что сделать.Я думал все наебал меня этот автомат и уже собирался уходить и тут слышу громкий звук, как падают монеты и охерел сколько их было.По объему было примерно половина целлофаннового пакета из пятаков!

Автор поста оценил этот комментарий

70+ плюшевых игрушек. Вот это скилл! Автомат, правда, не советский. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку