5834

"Повезло"...

Работая на скорой, бываю в разных домах. Вот недавно около 11 часов вечера поднимаемся на 5 этаж. Ещё на первом этаже мы услышали громкую музыку. Если память мне не изменяет, то это были песни AC/DC. А на третьем мы увидели дверь из-за которой эта музыка раздавалась.

"Повезло"... Фотография, Соседи, Текст, Дверь, Длиннопост

Я не удержалась и сфотографировала её.

"Повезло"... Фотография, Соседи, Текст, Дверь, Длиннопост

Прямо чувствую как "повезло" жителям этого подъезда с соседом. По дверям видно...

Дубликаты не найдены

+1177

А вот  был я, на квартирнике. Там хозяин похвастался, что скоро юбилей, 10 лет квартирников. А один из гостей и говорит: " Я знаю, о чём думают твои соседи: " Если бы тогда, десять лет назад, после первого квартирника они бы тебя завалили, то сейчас бы уже вышли на свободу и жили бы, спокойно."

раскрыть ветку 152
+377
На квартирнике попели и разошлись, а меломаны врубают музыку постоянно, вот сейчас сижу, балконная дверь открыта, а соседи из другой парадной на этаж выше врубили музыку и вместо пения птичек я слушаю какую-то попсу.
раскрыть ветку 148
+324
Тварь из соседнего дома выносит на балкон колонки и включает,сука,самую уебищную попсу.Хочется убить или убиться.
раскрыть ветку 76
+52

Это не меломаны - их мало. Это дебилы - таких теперь много.

+91

Вы из Питера

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+11
Мне бы твои проблемы. Сука, все время сверху хихикает какой то пиздюк 10 лет и у него играет элджей. Недавно вроде хихикать перестал - он как всегда хихикал, но тут раздался звук батареи и он как то заткнулся. Только вот музыка по прежнему играет
раскрыть ветку 1
+10

У меня так родственник после переезда обнаружил, что под ним живёт любитель послушать творчество Михаила Круга в 3 часа ночи.

С ещё большей печалью он обнаружил, что это не просто хрен с горы, а ОМОНовец, который ночью как раз приходит с дежурства, так что к вызову милиции у него иммунитет.

раскрыть ветку 3
+21

Кстати да, когда иногда собираешься соседи довольна  лояльно к этому относятся. Мои и сверху, и снизу уже привыкли что я раз в месяц собираюсь с друзьями и слегка превышаю громкость. Чтобы я не казался гондоном я с ними об этом разговаривал, они сказали что мол всегда тихо,  а уж так редко можно и не парится, чего предупреждать. В общем всем хороших соседей и меньше долбоебов которые ебашут 24/7

раскрыть ветку 5
+2
Воздушка впомощь!
+3
Ловите Питерца!)))
раскрыть ветку 2
+1
Вруби рок в ответ.

Парадная...ленинградец, што ле? Так тем паче рокешник зарубай!
раскрыть ветку 1
+1
и разошлись

Еще как.

+1
Наверно вы из Питера
раскрыть ветку 1
0
Едят без хлеба колбасу...
0
Зато ты сейчас в Питере , а я нет
-8
А вы знаете как отличить жителя Питера от любого человека? Всё просто: он говорит парадная вместо подъезда и шаверма вместо шаурма. И поребрик... Хотя тут уже не точно.
раскрыть ветку 9
-19
Поэтому, бро, я купил зверские колонки с убойным усилком и суперпуперским источником и каждый раз, когда слышу попсу, я включаю свой любимый металл.
50% мощности моей аппаратуры убеждает любого соседа убавить громкость своей попсы.
раскрыть ветку 32
ещё комментарии
+5

А если его подкараулить и сбить "случайно" на машине, то вообще можно 2-3 года получить, а может даже и условно.

0
Дверь мне ЗдеЛал бля!
раскрыть ветку 1
0

Запилил

+443

Я по предыдущей работе сталкивалась с разного рода должниками. Так вот у одних вместо двери висело одеяло.

раскрыть ветку 87
+312
В 90-е у одноклассника наркоманка соседка была. Каждую неделю варка. Менты постоянно двери вышибали - итоге дверь закрывалась шнурком на гвоздь.
Спросите, почему ее не закрывали? Я был малой и в такие нюансы не вникал
раскрыть ветку 55
+347

Святые селёдки! Такой ник забавный))

раскрыть ветку 51
+1
Заканчиваю читать книгу - Сны золотые , это исповеди наркоманов, там очень подробно описано и то почему их не закрывают.
раскрыть ветку 2
+85

У нас в центре города стоят старые избы, даже без водопровода. Их жильцы - алкаши, которые пьют 24/7 и за свои халупы (окна заколочены, крыша сгорела и обвалилась) просят по 5-6 млн. Там даже зимой рядом невозможно пройти из за запаха разлитых фекалий и мусора.

Так вот, еду как то мимо этих браков по улице и вижу,как в одном из них отодвигается кусок закоптившейся, обоссаной фанеры и от туда полусогнувшись вылезло полубухое тело и пошло в сторону алкомаркета. Лучше бы уж одеяло повесили

раскрыть ветку 21
+76
Будьте толерантнее. Алкороссияне — угнетенное меньшинство, уважайте их права и культурные традиции.
раскрыть ветку 5
+8
Они за землю просят столько а не за халупу. Имеют право. Тем более если центр.
раскрыть ветку 3
+4

так люди не дома продают, а землю в центре города)

+3

Что за городьинтерксно

раскрыть ветку 3
+1

Вот везет людям. Бухают они 24/7 и здоровые. И живут долго.

раскрыть ветку 4
0
А у нас в центре старые избы спалили
+20

Пфф наши позапрошлый соседи использовали полотенце, а дверь пропили

раскрыть ветку 5
+13

Интересно, кто эту дверь купил

раскрыть ветку 2
+1

эт у них такая маленькая дверь была или такое большое новое полотенце?

раскрыть ветку 1
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Хозяева гостиприимные просто!

0
О. Я тоже такое видел. И тоже у должника.
+142

Слышь, мужик, если вы сейчас свою шарманку не заткнете, то я вас сам загашу.

раскрыть ветку 10
+40

"Ты понял козел длинный?"

раскрыть ветку 4
+38
раскрыть ветку 3
-21

Это что за интерстеллар?

раскрыть ветку 4
+14

Жмурки.

раскрыть ветку 2
+1

жмурки про святые 90ые и становление капитализма у нас в стране)

ещё комментарии
+42
В 1980м году отцу дали новую квартиру в свежепостроенном доме. Мы - семья военных. До этого по съемным жили.
Переехали, дом супер, новенькая кирпичная девятиэтадка. Но был нюанс - в доме не было дверей. Вообще. Ни в квартиры, не межкомнатных. Вот так дом сдали. ХЗ как так вышло.
Неделю жили без входной двери. И мы и другие жильцы. В проеме висело одеяло. И нас и многих целыми днями не было дома. Никто не залезал никуда, ни у кого ничего не пропало.
раскрыть ветку 3
+6

А что в 80-ом у вас могло пропасть? Вы ж голодранцами были

https://www.youtube.com/watch?v=MmzvnpeM8uw

раскрыть ветку 2
+2

Спасибо, пожрал поржал )))

Голодранцы не голодранцы, но кой чего было.

раскрыть ветку 1
+93

Это она веревочками связана? о_О

раскрыть ветку 7
+77

Это оберег

раскрыть ветку 4
+28

От рассыпания двери.

+12
+4

Это ловец снов.

+1

Это одверег.

+2

Растяжка стоит, что бы соседи не ломились внутрь.

0

это паутина. привет арахнофобам ))

+13

Такой же уёба живет в моем подъезде. Бухает как не в себя, народ неадекватный к нему ходит. Бывают и пьяные разборки, и дверь ему все время расхлестывают: у него железная дверь обшитая такими реечками, так он эти реечки раз в месяц-то точно восстанавливает. Постоянно в синяках, порезах каких-то ходит. Бывает пропадет на полгода, тогда полиция начинает ходить, им интересоваться.

раскрыть ветку 5
+4

паяльник в заднице имеет все шансы оказать на подобных граждан просто-таки магическое воздействие!

раскрыть ветку 4
+2

паяльник. Фу как не культурно. Терморектальный увещиватель ))

раскрыть ветку 3